LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1831 Norma (Bellini) Histoires de Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1831 Norma (Bellini) Histoires de Parfums, Histoires de Parfums

Димыч (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:18

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Март 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 1831 Norma (Bellini) Histoires de Parfums

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

1831 Norma Bellini Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, 1831 Norma Bellini выпущен в 2014.
Парфюмер: Gerald Ghislain.
Необыкновенно талантливые мастера элитной французской компании Histoires De Parfums заключили в великолепной парфюмированной воде Edition Opera Limited 1831 Norma Bellini подлинное искусство ароматов - превосходный стиль, непередаваемую глубину, грацию и роскошь чистого и гармоничного звучания.

Чудесная цветочная композиция обладает изумительным конфетным ароматом с нотами экзотических цветов и душистых специй. Знакомство с парфюмом начинается со звучания пикантных нот альдегидов и розового перца. Далее захватывает благоухание букета из жасмина, иланг-иланга, розы и лабданума. База восхищает акцентами пралине, соединяющимися с ванильно-мускусными оттенками и тандемом бензоина и пачули.
Серебристые переливы голоса Марии Каллас (Maria Callas) в известной арии Casta Diva слышны в аромате "1831 Norma (Bellini)", которым открывается лирический репертуар коллекции. Острые ноты альдегидов с оттенками розового перца сливаются с трелью розы, иланг-иланга и жасмина. Ароматическое прикосновение ладана и аккордов ванили ложатся на покрывало из пачули и бензоина.

Верхние ноты: альдегиды, розовый перец.
Средние ноты: роза, иланг-иланг, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, пачули, бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новые флаконы

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 10:18

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев