LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layton Parfums de Marly - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Layton Parfums de Marly, Parfums de Marly

Maria010791 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:20

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Март 17
  • Городг Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Layton Parfums de Marly

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Дом нишевой парфюмерии Parfums de Marly продолжает пополнять свою коллекцию ароматов, посвященных породистым лошадям. Новая композиция под названием Layton, предназначенная для мужчин и женщин, описывается как еще один великолепный аромат, названный в честь наиболее плодовитой линии породистых лошадей. Парфюм прославляет историю гордой и величественной породы чистокровных лошадей, а также отдает дань уважения XVIII веку, его благородству и элегантности.
Новый аромат Parfums de Marly Layton созданный парфюмером Хамидом Мерати-Кашани (Hamid Merati-Kashani) из компании Firmenich, является современной освежающей фужерной композицией, которая была создана для настоящих джентльменов. Это благородный, элегантный и изысканный аромат с красивым шлейфом и отличной стойкостью. В парфюме сочетаются пряные и ароматические ноты с цветочным аккордом и насыщенными древесными гранями, с легким запахом свежих специй на фоне тонких фруктово-цитрусовых оттенков. Аромат создан для тех, кто старается сохранить ощущение роскоши во всём.
Парфюм Layton имеет следующий состав:

Верхние аккорды: яблоко, мандарин, лаванда;
Средние аккорды: жасмин, фиалка, герань;
Базовые аккорды: кардамон, гваяковое дерево, перец, лист пачули, ваниль, сандаловое дерево.

Аромат Layton появится в продаже на сайте и в торговом доме Harrods, начиная с 1 мая 2016 года. Новинка выйдет с концентрацией Edp в объеме флакона 125 мл.
Ссылки:
Добавить внешнюю ссылку
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Новый. Пересылка от 200 рублей. При покупки 3 пробника Parfums de Marly в подарок.

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 10:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев