LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: HoS N.002 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

HoS N.002, House of Sillage

Maria010791 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:23

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Март 17
  • Городг Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото HoS N.002

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Создательница бренда House of Sillage, американка румынского происхождения Nicole Mather, продолжает удивлять восхитительными творениями. Два новых мужских аромата под названиями HoS N.002 и HoS N.003, на первый взгляд, не несут отпечаток образа сильного пола, но, по признанию самих мужчин, необыкновенно притягательны, хоть и необычны.

Роскошный парфюм для избранных ценителей – или на особые случаи жизни – так можно позиционировать новинки. За недолгий период своего существования продукция бренда прочно заняла место в разряде престижных и продолжает укреплять свои позиции на парфюмерном рынке. В ароматах слышны редкие нотки экзотических ингредиентов, которые и придают им особый шарм и изыск. Немного странно говорить так о мужском парфюме, но факт остается фактом: это изысканная аура современного джентльмена.
Композиция House of Sillage HoS N.002 чеканные акценты мужественности и утонченные нюансы очарования. Непревзойденный ветивер сообщает характеру аромата фужерные оттенки, в которые вплетается тончайшее, нежное и чувственное благоухание редкого египетского жасмина. Сбалансированное сочетание свежих цитрусовых ноток и переливчатых тонов белой амбры и мускуса придает аромату уверенное звучание и одновременно усиливает соблазнительные акценты.

Верхние ноты : ягоды можжевельника, кожура грейпфрута, белый кедр
Ноты сердца : масло сицилийского мандарина, галангал, жасмин
Ноты базы : мускус, намокшая древесина, белая амбра, ветивер.
Источник информации о нотах : оф.сайт House of Sillage
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 1-ым классом от 200 рублей. Фирменный пробник 1,8 мл. От 10 шт. цена 180 за единицу. Есть практически все пробники ароматов House of Sillage.

Дата закрытия лота: 07 Сен 2017 10:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев