LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byerley Parfums de Marly - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Byerley Parfums de Marly, Parfums de Marly

Maria010791 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:23

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Март 17
  • Городг Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Byerley Parfums de Marly

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Byerley Parfums de Marly - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Byerley выпущен в 2014.
Parfums de Marly Byerly – сильный аромат, отличающийся теплым зеленоватым звучанием. В то же время, ему свойственен свежий нюанс в «одеколонной» традиции.
Название парфюма многое говорит каждому знатоку лошадей. Байерли Тюрк – имя первого из трех жеребцов, от которых пошли нынешние чистокровные верховые лошади. По легенде, капитан Роберт Байерли в 1686 году захватил его и сделал своим личным боевым конем. Среди потомков Байерли немало чемпионов (в частности, Ирод, появившийся на свет в 1758 году). Духи заключены в белый флакон.
Восхитительный мужской эликсир Marly Byerley – это воплощенная роскошь, изящество, богатство и красота. Этот уникальный аромат вышел в 2014 году, под маркой Parfums de Marly, однако, его история уходит в эпоху французского короля – Солнца Людовика четырнадцатого, у которого, как известно были две слабости, и одна из них породистые, благородные скакуны, а вторая – изысканные ароматы. Именно в честь пород скакунов и назван каждый парфюм, выпущенный парфюмерным домом. Букет Marly Byerley также безупречен, как чистокровный скакун. Это запах аристократичности, богатства и элегантности. Его может оценить только мужчина – эстет, который не желает мириться с посредственностью и довольствоваться ароматами, из типовой линейки. Эликсир подчеркнет успешность, самодостаточность, благородство и солидность джентльмена. Играющий древесными и пряными аккордами парфюм открывает в своей сущности, совершенные ароматы кардамона, бергамота, гуаяка, кедра, древесных смол и ветивера. духи.рф.
Верхние ноты: Бергамот и кардамон;
ноты сердца: Белый кедр и Дерево Гуаяк;
ноты базы: Ветивер и смолы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 1-ым классом от 200 рублей. Фирменный пробник 1,2 мл. От 10 шт. цена 180 за единицу. Есть практически все пробники ароматов Parfums de Marly.

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 10:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев