LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pohadka Ys Uzac - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pohadka Ys Uzac, Ys Uzac

stokmar (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 10:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Март 15
  • ГородДубна

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Pohadka Ys Uzac

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылки нет!

Pohadka Ys Uzac - это универсальный аромат категории унисекс, созданный как для мужчин, так и для женщин. Парфюм, вышедший в продажу в 2011 году, принадлежит к группе ароматов фужерные. Над его созданием работал парфюмер Vincent Micotti. Станет прекрасным дополнением как делового, так и свободного стиля в одежде.

Преимущественно дневной аромат. Пирамида аромата Pohadka Ys Uzac начинается нотой шисо, в сердце – жасмин, зеленая трава, артемизия и французский лабданум; ноты базы: бессмертник, шалфей, ваниль, лист табака и лиатрис

Ys Uzac – Pohadka («Ис Юзак.Похадка») – универсальная парфюмированная вода для мужчин и женщин, созданная дизайнером и виолончелистом Vincent Micotti и презентованная швейцарским брендом Ys Uzac в 2011 году.

Духи-унисекс из семейства фужерных запахов вдохновлены ощущениями автора во время осенней ночи в террасных виноградниках его родного города Lavaux.
Подзаголовок импровизационного аромата звучит музыкальной цитатой: Ainsi La Nuit («И вот в ночь»). Герои Pohadka получили в подарок ауру прозрачности, изменчивости, теплого прибрежного песка, мягкого солнечного света.
Аромат Pohadka — это неожиданная гармония свежескошенной травы и слегка припудренного белого табака. Послушайте, какое описание сопровождает парфюм ис юзак похадка на официальном сайте производителя: «Настал час мечты! Воздух, ветер и пламя затевают страстный танец. В туманных сумерках вьется загадочная тропинка». Начало композиции воздушное, прозрачное. Нотки иммортели приносят в него яркие краски. Пьянящий, невесомый аромат жасмина сплетается с запахом смятых трав, а кожаный полутон дымной ванили дополняет гармонию.
Возможность купить духи Ys Uzac Pohadka впервые представилась в 2012 году. Этот аромат является частью дебютной коллекции производителя парфюмерии Ys Uzac. Помимо него, в эту серию также входят духи Lale, вдохновленные зимними цветами, аромат Métaboles, отражающий пробуждение природы, а также Monodie с нотками фруктового бренди.
Воздушная пирамида Ys Uzac – Pohadka слышится верхней нотой ярко-зеленых листьев растения шисо, нотами сердца: жасмина, акцента свежескошенной травы, оттенков французского лабданума и артемизии, заключительными базовыми нотами: шалфея, бессмертника, листа белого табака, лиатриса и ванили.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерно 1,5 мл в пробирке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Сен 2017 10:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев