LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basil & Neroli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Basil & Neroli, Jo Malone

Jul Naf (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 19:54

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Ноябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Basil & Neroli

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

В сентябре 2016 года марка Jo Malone представит новый аромат под названием Basil & Neroli. С момента выпуска композиции Lime Basil & Mandarin, состоявшегося в 1999 году, это первый аромат, в котором доминирующая нота базилика вынесена в название. Как и всегда, новинка может сочетаться с другими ароматами бренда Jo Malone. Рекомендованные комбинации включают такие композиции как English Pear & Freesia, Wood Sage & Sea Salt, Red Roses и Blackberry & Bay.
Анонсировано, что новый аромат призван передать утонченную атмосферу Лондона. Свежая, игривая цветочная композиция создана Анн Флипо (Anne Flipo), она описала ее как "прекрасный в своей простоте, свежий, утонченный, чувственный аромат с зелеными оттенками." Он открывается нотами базилика, к которым в сердце композиции присоединяются ноты нероли, и завершается нотами белого мускуса и ветивера.
Парфюмер описывает его как утонченную и чувственную композицию с зелеными гранями, которая является простой и красивой одновременно. Это чистый и свежий, современный и элегантный парфюм, напоминающий манящие цветочно-травяные ароматы с бодрящим цитрусовым ореолом, которые можно ощутить внутри английского цветущего сада. В композиции сочетаются игривые и веселые ноты, привлекающие молодое поколение, вместе с легким элементом ностальгии, на который должны обратить внимание женщины более старшего возраста.
Прогулка по Лондону – модному, дерзкому и современному. Отправьтесь на свидание с чувственным нероли и игривым базиликом, наслаждаясь квинтэссенцией британского стиля. С этим элегантным, интригующим, авантюрным ароматом вам никогда не будет скучно. Пылкий. Живой. Оригинальный.

Верхние ноты аромата звучат искрящимся, свежим базиликом. Этот ингредиент необыкновенен в своей простоте. Легкое прикосновение раскрывает настоящий ароматный букет: свежий, пряный, душистый.
Кедровый оттенок придает аромату бодрости, в то время как в нотах сердца звучит нероли, а цитрус создает ощущение теплого прикосновения солнечных лучей и цветочного луга, который прекрасно сочетается с базиликом. Тогда им на смену приходят ноты шлейфа, которые несут с собой аромат белого мускуса и ветивера. Это игра цвета, в которой зеленый сменят оранжевый.


Basil & Neroli Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Basil & Neroli выпущен в 2016.
Парфюмер: Anne Flipo.

Верхняя нота: Базилик;
нота сердца: Нероли;
ноты базы: Ветивер и Белый мускус.

Новые духи Basil & Neroli и парфюмерно-косметическая серия на их основе будут доступны для продажи в магазинах марки Jo Malone London, а также в торговых точках Selfridges и John Lewis. Аромат появится в классических флаконах бренда с объемами по 30 и 100 мл в концентрации одеколона. Косметическая линия включает в себя душистую свечу 200 г, крем для тела размером 175 мл и гель для душа в объеме 250 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер. Код на дне флакона: С46 16146 Срок годности до 01.04.2019.

Дата автоматического закрытия лота: 17 Авг 2017 19:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев