LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coeur de Vetiver Sacre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coeur de Vetiver Sacre, L`Artisan Parfumeur

Alicitos (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 22 Ноябрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Coeur de Vetiver Sacre

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Coeur de Vetiver Sacre новый аромат от L Artisan Parfumeur, создан парфюмером Karine Vinchon. Парфюм основан на чувственных и благородных нотах ветивера и мистическом путешествии с Запада на Восток.

Он имеет три основные грани: искрящуюся, специевую и дымчатую. Искрящийся слой состоит из бергамота, черного чая, фиников и сухофруктов. Специевый слой содержит ноты шафрана, имбиря, перца и розовых ягод. Дымчатый и трепещущий слой содержит ноты ванили, ладана и мускуса.
L'Artisan Parfumeur Coeur De Vetiver Sacre - уникальная ароматная мелодия создана для уверенных в себе женщин, ценящих время и настоящих мужчин. Они умеют любить, а значит, выбирают яркие, запоминающиеся оттенки, вызывающие неподдельные эмоции. Аромат L'Artisan Parfumeur Coeur De Vetiver Sacre становится вторым "я", поскольку тонко чувствует душевное состояние и раскрывается на коже своей обладательницы так, как не умеет ни один другой аромат. Парфюмеры отобрали для букета L'Artisan Parfumeur Coeur De Vetiver Sacre только самые загадочные составляющие, которые, соединяясь, образуют целую "бурю" чувств и ощущений. Женщина в парфюме от L'Artisan Parfumeur, всегда обворожительна и неповторима. А одетая в аромат Coeur De Vetiver Sacre, она становится изысканно хороша. Кто-то из парфюмеров, знакомясь с уникальной новинкой француза Жана Лапорта, сказал, что дизайнер создал драгоценный эликсир, который способен на мистику, поскольку преображает обычную женщину светлой и возвышенной особой. Он выразил предположение, что этот эффект происходит благодаря движению всех составляющих композиции L'Artisan Parfumeur Coeur De Vetiver Sacre вокруг ее основного стержня - стойкого нежного аромата ветивера. Однако, поскольку аромат, сам по себе изменчив, с многочисленными переходами и акцентами, то он каждый раз раскрывается индивидуально, в зависимости от того, кому принадлежит.
Композиция аромата включает ноты: шафран, Кориандр, Тонка бобы, ваниль, Бергамот, апельсин, Тарагон (Тархун), Чай, Перец, финики, Абрикос, Ладан, французский лабданум, Османтус, роза, Ирис, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Ветивер, Дерево Гуаяк, Амбра, Касториум, Мускус и Лист фиалки.

Источник информации о нотах: fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Сен 2017 20:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев