LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explosions d'Émotions: Onde Sensuelle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Explosions d'Émotions: Onde Sensuelle, L`Artisan Parfumeur

Alicitos (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:09

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 22 Ноябрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Explosions d'Émotions: Onde Sensuelle

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французская нишевая линия парфюмерии L’Artisan Parfumeur дополнила свою коллекцию ароматов “Explosions d'Emotions” тремя новыми парфюмами унисекс, которые называются Onde Sensuelle, Haute Voltige и Rappelle-Toi. Все новинки появятся в продаже в этом году в начале мая. Создателем всех ароматов стал парфюмер Бертран Дюшафо (Bertrand Duchaufour). Ароматы выпущены в концентрации парфюмированой воды.

Onde Sensuelle L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Onde Sensuelle выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Onde Sensuelle – захватывающий, цветочно-пряный амбровый аромат желания и страсти. В аромате сочетаются горячие акценты специй шафрана, имбиря и зиры с холодными оттенками кардамона и плодов можжевельника. Букет композиции строится вокруг насыщенных аккордов теплых специй, которые дополняются менее выразительными цитрусовыми нотами и ароматами освежающих пряностей, а также более легкими ароматическими нотами, акцентами корицы и янтаря.

Верхние ноты: Бергамот и грейпфрут.
Средние ноты: Зира (Кумин), Можжевельник, Имбирь, шафран, кардамон и Жасмин.
Базовые ноты: мускус, Амбра и дерево Агар.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Сен 2017 20:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев