LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 18 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 18, Chanel

АлиSA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Апрель 13
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото No 18

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/200 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Аромат высокого ювелирного искусства

Престижнейший адрес: Вандомская площадь, 18. Именно здесь, напротив отеля Риц, в котором долгое время жила Мадемуазель, расположился ювелирный бутик CHANEL, и именно здесь можно увидеть самые красивые ювелирные изделия этого Дома. N°18 - это аромат ослепительной новизны, это сияние бриллианта, эхом отразившееся в сердце. Насыщенный аромат цветов амбретты, запах счастливых странствий, непринужденный и свободный, как сама Коко Шанель.

Базовые ноты: амбрета,фруктовые ноты
Источник информации о нотах: неизвестен Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных фруктовых ароматов. Духи были разработаны парфюмером Jacques Polge и выпущены под брендом Chanel в 1997 году. Композиция аромата содержит в себе ноты амбретты и фруктовые ноты. Благодаря своему ненавязчивому аромату Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel не вызывает неприятных ощущений, что позволяет использовать его даже в жаркую погоду. Наиболее полно аромат раскрывается в вечернее время, когда легкий прохладный ветер создает вокруг вас атмосферу цветущего фруктового сада. Данный аромат подходит как для деловых, так и для дружеских встреч.
****
Парфюмерная композиция Chanel 18 отличается изысканностью и утонченностью. Не случайно этот парфюм назван ароматом высокого ювелирного искусства. Chanel 18 холодный и изысканный аромат. Цветочно-древесная композиция Chanel 18 с нежными фруктовыми нотами символизирует ослепительную новизну, сияние бриллиантов, роскошь, светскую непринужденность. Он дает непередаваемое ощущение раскованности и свободы, которые вдохновляли легендарную Коко Шанель. Женщины, которые выбирают Chanel 18, это ослепительные и неприступные светские красавицы. Они не носят дешевую бижутерию, и лишь чистый блеск бриллиантов подходит к их независимой красоте. Аромат Chanel 18 очень многогранный. Утром он ассоциируется с прохладой, свежестью, чистотой. Вечером он приобретает более изысканные и утонченные ноты. Поражает простота этого уникального парфюма. Все компоненты Chanel 18 подобраны идеально точно и, как грани бриллиантов, создают прекрасную ауру этого бесподобного аромата. Драгоценный аромат Chanel 18 для роскошных женщин!
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 9101, точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Авг 2017 20:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев