LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de New York - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de New York, Bond No 9

Sodalis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de New York

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15500 руб.
Пересылки нет!

В 2004 году известный американский бренд Bond No 9 представил новый аромат под названием Eau de New York. Автор аромата - парфюмер Vera Vanore. В этом аромате, как в калейдоскопе, сменяются картинки из жизни огромного мегаполиса. Потрясающий коктейль из океанских брызг, деловых улиц, уютных парков и шумных аттракционов – в один флакон уместилась огромная любовь создателей марки к прекрасному и неповторимому Нью-Йорку! Необыкновенно красивый, яркий и сексуальный аромат особенно придется по вкусу ярким, стильным и уверенным в себе женщинам, чье оружие – женственность и слабость.
Насыщенная композиция аромата начинается нотами мандарина и петит-грейна. Сердечные ноты звучат очарованием белой лилии, хрупкостью цикламена, свежестью базилика, нероли, вербены и гардении. Завершает композиционную пирамидку аккорд из ветивера, мускуса, дубового мха и белого дерева.
Стильный, бодрящий и сексуальный аромат Bond No 9 Eau de New York подходит для ежедневного использования. Он будет приятным спутником на деловой встрече, на шумной вечеринке или на прогулке по вечернему городу. Разлитый в полупрозрачные флакончики, аромат Eau de New York кружит голову, заряжает энергией и оптимизмом на целый день!

Верхние ноты: грейпфрут,мандарин,Петит-грейн,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Белая лилия,Гардения,Базилик,Жасмин,Вербена лимонная,Нероли
Базовые ноты: Мускус,Дубовый мох,ветивер,белое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке и пластиковом футляре, имеется фирменный подарочный пакет
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 20:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев