LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Allure Eau de Toilette, Chanel

Donna0 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 09 Февраль 12
  • ГородНе Москва!

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Allure Eau de Toilette

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Мягкий и нежный аромат Allure — это незабываемая изысканная композиция, которая восхищает всех вокруг. В этом парфюме чувственный купаж образуют начальные нотки бурбонской сладковатой ванили, свежего лимона и ветивера. Тонкий и восхитительный аромат будет следовать за вами по пятам изысканным завораживающим шлейфом. Базовые нотки раскрываются ярким мандарином и нежными цветками пассифлоры. Парфюм меняется на коже, переходит из одних ноток в другие. В конце дня вокруг вас будет красивая симфония из пиона, майской розы и жасмина.
Неповторимый дом Chanel создал аромат Allure для уверенных в себе и волевых девушек. Allure подходит для шикарного вечернего наряда, в нём простота гармонично сочетается с роскошью. Allure — это праздник, который легко поместится в вашей дамской сумочке. Возьмите этот праздник с собой и ваш день станет прекрасным.

Начальная нота: лимон, бурбонская ваниль
Нота "сердца": ветивер, цветки пассифлоры, мандарин
Конечная нота: майская роза, жасмин, пион
Источник информации о нотах: Фрагрантика.
****
Аромат Chanel Allure был выпущен в 1996 году известным парфюмером Jacques Polge и стал как бы предвестником приближающегося 21 века, заявив о новой эпохе и новых тенденциях в современной парфюмерии. При создании этого аромата опытный парфюмер сумел добиться получения сложной многогранной композиции, которая по-разному раскрывается в зависимости от ситуации и выбранного женщиной образа, но при этом всегда работает в направлении создания безупречного стиля и служит гармоничным и неброским дополнением образа. Благодаря уникальному балансу и сочетанию нот аромата, каждая женщина может найти в этом парфюме что-то, что полностью соответствует ее представлениям об идеальном аромате и подойдет именно для ее стиля. Каждая из граней аромата Chanel Allure могла бы стать полноценной основой для отдельного парфюма, однако, соединившись с остальными в одной элегантном флаконе, стала, играя и, в некотором роде, конкурируя с другими, выражать себя более полно и оригинально.
Аромат этого парфюма достаточно популярен и получил признание у самых разных женщин, однако на каждой женщине он звучит совершенно по-разному, поэтому, покупая этот парфюм, не нужно бояться стать похожей на тех, кто уже им пользуется. Именно в этом и заключается прелесть Chanel Allure готового быть разным, меняться и подстраиваться в зависимости от окружения и выбранного образа.
Аромат Chanel Allure еще достаточно молод, однако это не мешает ему, как, впрочем, и многим другим ароматом, выпущенным под маркой Chanel, стать одним из классических ароматов, который должен быть у каждой успешной, привлекательной и современной женщины. Используя аромат этого парфюма, можно не сомневаться в элегантности, безупречности и обворожительности своего образа, а также в том, что сегодня все взгляды будет устремлены только на вас.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 20:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев