LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Noho - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Noho, Bond No 9

Sodalis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau de Noho

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10500 руб.
Пересылки нет!

Bond No9 Eau De Noho – роскошный женский парфюм, пропитанный энергией Нью-Йорка с его экстравагантными нравами. Этому аромату присущи кокетливость и дерзость, энергичность и эксцентричность, поэтому его выбирают для себя яркие, стильные, уверенные в своей неотразимости леди.
Восхитительная композиция этого уникального парфюма поражает чувственной прелестью.
Bond No 9 продолжает путешествие по значимым местам Нью-Йорка, мысленно проводя экскурсию кварталами знаменитого мегаполиса, раскрывая их неповторимую ауру и уникальную историю в манящих парфюмерных композициях, которые нашли свое проявление в образе женской парфюмированной воды. Благодаря Eau de Noho можно совершить увлекательную прогулку по светским местам и легендарным галереям, начиная от Хаулстон-стрит, Манхеттена и заканчивая знаменитым Бродвеем, где наблюдается наибольшее скопление звезд кино, шоу-бизнеса и просто знаменитых людей.
Культурное сердце легендарного города, одно из немногих во многом сохранившее свой исторический облик XIX века, излучает неповторимую атмосферу, присущую только этим местам.
Легкий эксклюзивный цитрусовый аромат, открывающийся в оттенках мандарина, липового цвета, нот воды и оригинальных экстрактов зелени, продолжает свое звучание в листьях фиалки и мимозы. Внутренняя гармония запаха завершается древесными запахами дубового мха, амбры, кашемирового дерева и мускуса, помогая ощутить на себе игривый настрой этой уникальной парфюмированной воды.

Верхние ноты: мандарин,липовый цвет
Средние ноты: лист фиалки, мимоза
Базовые ноты: зеленый дубовый мох,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 20:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев