LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Horizon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Horizon, Guy Laroche

Lada-Kalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Февраль 16
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Horizon

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Омская область
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Вы изощренный сердцеед, который привык разбивать женские сердца одним щелчком пальца? Вы лишены сострадания к прекрасным леди, которых сразили наповал своей независимостью, красотой и мужественностью? Или Вы последний романтик, который спешит за цветами для любимой женщины? В любом случае Вам непременно необходимо заказать парфюм ги ларош горизонт, в котором каждый мужчина найдет то, что по вкусу именно ему.

Мята и душистый бергамот, черный перец и дубовый мох погрузят в таинственную атмосферу, которая захватит Вас в плен дымчатой неизвестностью и скрытых опасностей. Сандаловое дерево, тмин и сосновые иглы создадут неповторимый ореол чувственной мужественности и непобедимой мощи. Этот парфюм отличается удивительным сочетанием древесных нот с цитрусовыми. А табачная дымка придает Horizon от Guy Laroche аристократичный шик и современный колорит. Соединение вечно актуальной классики и ультрамодных тенденций как нельзя лучше отображает философию этого модного бренда. Этот аромат создан для мужчин, которые летят по жизни на большой скорости, привыкли рисковать, легко минуя крутые повороты. Ведь, как известно, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Парфюмерия бренда отличается отменным качеством, поскольку в изготовлении используются лишь наилучшие ингредиенты и эссенции.

Верхние ноты: Альдегиды,Артемизия,Лаванда,Зелёные ноты,мандарин,Лист и бутон черной смородины,Мята,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Гвоздика,Жасмин,Тмин,Роза,Иглы сосны,Герань
Базовые ноты: Кожа,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Кедр


Отзыв об аромате взят с сайта http://www.fragranti...rizon-2070.html
"Добрый, чуть меланхоличный и красивый мужской фужер который адекватен будет и на женщине в том числе. Он довольно оригинален - взять хотя бы необычное сочетание не кислого но ароматного листа смородины, хвои и нежной садовой мяты (которая кстати не заявлена). Альдегидов и мха на моей супергорячей коже нет, зато есть очень деликатный кожаный тон который мог пы послужить отличным примером того как на самом деле хорошо можно вывести в композиции парфюмерную ноту кожи.
Есть так же здесь и гладкий зеленый фон композиции.
Вроде бы всё без сладости, кокетства, призыва - а очень элегантный и необычный результат.
Иногда кажется что время от времени пробивается аккорд почвы после дождя. Кто сказал что фужер не может существовать без лаванды и цитрусов? Вот и наглядный пример.
И да, лаванды здесь не слышится, по крайней мере на горячей коже."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробочки, без обмена, миниатюра на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Сен 2017 20:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев