LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H O T Always - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

H O T Always, Bond No 9

Sodalis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото H O T Always

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10000 руб.
Пересылки нет!

Мужской аромат H.O.T. Always с древесными пряными нотами, формулу которого разработал французский парфюмер Френсис Кэмаил, вышел в 2003 году под брендом Bond No 9.

Дизайн флакона для H.O.T. Always разработали дизайнеры Susan R. Wacker и Лаурис Рахми.

Аромат представлен начальными нотами бергамота, корицы и тархуна и средними нотами розы и цветка гвоздики. Притягательный шлейф H.O.T. Always составили ноты пачули, сандалового дерева, ветивера, цибетина и русской выделанной кожи.
Парфюмированная вода Bond No.9 H.O.T. Always откроется для Вас нотами тархуна, горьковатые пряные оттенки которого подчеркнут Вашу изысканность, и корицы, мобилизирующей Ваши силы. Вы почувствуете, как погружаетесь в омут романтики и нежности. Далее следует нежный аромат розы и освежающей остроты цвета гвоздики. А напоследок Вас окутают сандал, пачули, ветивер, которые остановят течение времени и прикуют всё внимание именно к Вам. Не нужно далеко идти в поисках чувственности, ведь всё, что Вам нужно, это правильный настрой и парфюмированная вода Bond No.9 H.O.T. Always. По жизни Вы руководствуетесь только своими желаниями, играете по своим собственным правилам, Вы уверены в себе, в своих действиях и поступках. Возможно, Вы живёте в Нью-Йорке и привыкли к шуму и суматохе большого города. Вас не пугает большое скопление людей и Вы знаете, что жизнь в таком городе - это постоянная борьба, препятствия и их преодоление. Житель такого города должен быть готов ко всему: к неожиданной вечеринке, к внезапному собранию, к приёму гостей.

Верхние ноты: бергамот, корица, тархун;
Ноты сердца: роза, цвет гвоздики;
Ноты базы: пачули, кожа, ветивер, циветта, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Авг 2017 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев