LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lagerfeld Classic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lagerfeld Classic, Karl Lagerfeld

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Lagerfeld Classic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 450 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Альдегиды,Зелёные ноты,Тарагон (Тархун),Мускатный шалфей,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Сандаловое дерево,пачули,Корень ириса,Жасмин,Кедр,Табак,Роза
Базовые ноты: Амбра,Тонка бобы,Мускус,Ваниль,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен



Потрясающей красоты аромат. Сложный дымный восток. Вначале много шалфея и бергамота, потом смолы, сандал, табак и амбра переливаются так, что захватывает дух.

Lagerfeld Classic от Karl Lagerfeld погрузит вас в мир роскоши и богатства всеми любимой классики. Lagerfeld Classic – парфюмерная композиция, положившая начало потрясающим коллекциям Карла Лагерфельда. Впервые открывшись в 1978 году, Lagerfeld Classic до сих пор остается на пике вершины моды, завоёвывая сердца даже самых искушенных и эксцентричных ценителей парфюмерных композиций. Пусть все ваши сокровенные мечты станут реальностью, маня и завораживая своим поистине богатым ароматом зеленых нот и цитрусовых, которые перевоплощаются в чувственную пачули и нежный жасмин в нотах «сердца». Древесные аккорды поведают вам об обладатели парфюма, как о решительном и почтенном мужчине, который знает, чего он хочет добиться.

"Почему он мужской? Ну что мужского в этом собрате Хабаниты? Хабанита на меня не села, взбркнула непонятно откуда взявшимся герлинадом, но образ, отзвук Хабаниты - он всегда звучит где-то в подсознании - я узнала его в Классике.

Прекрасные, старомодные, нездешние лимонные альдегиды, терпкий шалфей, чуть-чуть эстрагона - для малой толики сладости - женственное, дымное начало. Оно не предвещает ничего трагичного, как и женщины Альмодовара - оно немного смешное и чуть нелепое, чтобы потом вдруг... ранить в самое сердце одним единственным взглядом, жестом, полуулыбкой, поворотом головы, Так и смешливое начало Classic сменяется офигительно дымно-табачным сандалом - "вот тут как раз и начинается кино" (с) - от этого сердца не хочется отрываться, с ним хочется жить, несмотря на горечь утраты, которое оно несет своими воспоминаниями.

Кажется, что это какой-то очень старый настой, налитый в давно не открывавшийся пузырек, Его не открывали так давно, что притертая пробка не поддается, а лежал этот пузырек в сандаловой шкатулке, пробку сломали, настой вытек, его терпкая горечь пропитала собой всю шкатулку - получилась головокружительно ядовитая смесь. Я все никак не могла понять, что непривычного в этом сердце - потом разнюхала - вся шипровая база здесь в середине! Дубовый мох в обрамлении пачулей и шалфея - это красота неописуемая. Как, скажите как из одних и тех же компонентов создают на столько рОзные, невероятно далекие друг от друга ароматы? Ну кто может похвалиться отсутствием дубового мха, пачулей и шалфея? И почему здесь они настолько запредельны? Мистика...

Сердцевина довольно ориентальна, минутами напоминает любимую лавку колониальных товаров, или плантации где-нибудь под южным солнцем - но это минутами , основное в Классике все же шипрово-дымные составляющие. Очень красиво в этот сигаретный дым вплетены розы и немного ириса - не землистого, корешкового, а прозрачного, чистого - не пойму - как это сделано? Так точно,выверено.. В базе добавляется теплая амбра, немного грязноватый животный мускус ( в самый раз - ни больше ни меньше), и как последнее воспоминание о закончившемся представлении - легкое ванильное облако..."


http://marlene.ucoz....quot/44-1-0-100
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтажная миниатюра без коробочки. Реальный объем см. на фото слева (примерно 4.9 из 5ml)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Сен 2017 20:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев