LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sa Majeste la Rose Serge Lutens - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sa Majeste la Rose Serge Lutens, Serge Lutens

наталия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 20:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородПитер

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Sa Majeste la Rose Serge Lutens

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sa Majeste la Rose Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Парфюм Sa Majeste La Rose от Serge Lutens построен на аромате марокканской розы. Энергия, благородство, красота – главные составляющие этого аромата. В этом богатом и аристократичном запахе ноты играют настолько гармонично, что можно ощутить незабываемое удовольствие и нескончаемое вдохновение.
В аромате Sa Majeste La Rose от Serge Lutens совсем мало сладости, но она становится нежной и соблазнительной. Духи теплые и женственные, они добавляют в безупречный образ природное изящество и врожденную элегантность. Парфюм Sa Majeste La Rose от Serge Lutens создан для женщин, которые привыкли быть в центре внимания.
Уникальная парфюмированная вода создана для тех представительниц прекрасного пола, которые не боятся выражать свои эмоции, делится собственным мнением. Для них нет ничего невозможного – любая цель, это лишь дело времени.
Очень сочная, еще не распустившаяся роза, скорее в бутоне, чувствуется мед и мускус. Женский цветочный зеленый аромат Sa Majeste la Rose выпущен Кристофером Шелдрейком для парфюмерного французского бренда Serge Lutens в 2000 году. Этот роскошный, густой, чистый, многогранный, нежный, натуральный аромат свежего, влажного, полностью распустившегося цветка розы от Serge Lutens создан как интенсивный, красивый цветочный парфюм с доминирующими розовыми нотами. Основным ароматом композиции Sa Majeste la Rose действительно является роза, которая отражена в этом парфюме полностью: со свежим зеленым стеблем, листочками и шипами, легкий, деликатный аромат цветка звучит на фоне древесных нот, зелени, и утонченных, пикантных специй. На каждой женщине аромат раскрывается своей, неповторимой розой. Парфюм можно носить и днем, и вечером, лучше всего раскрывается поздней весной.
Композиция аромата включает ноты: Мароканская роза, Дерево Гуаяк, гвоздика, белый мед и Мускус

Верхние ноты: ароматы свежей зелени;
Ноты сердца: специи, роза;
Базовые ноты: древесные ноты.

Семейства парфюма: зеленые, цветочные.Особенности Парфюмированная вода Serge Lutens Sa Majeste La Rose
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Sa Majeste La Rose
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: марокканская роза, голубая ромашка, герань, личи, гвоздика, белый мед
Конечная нота: ваниль, мускус, гваяковая древесина
Дата выпуска: 2000
Производитель: Serge Lutens
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Sa Majeste La Rose
Созданный в 2000 году, Serge Lutens Sa Majeste La Rose - интенсивный цветочный парфюм с оттенком зелени. Ноты духов содержат марокканскую розу, голубую ромашку, герань, личи, гвоздику, белый мед, ваниль, мускус и гваяковую древесину. Туалетная вода подходит женщинам, которые обладают определенной мерой естественной агрессивности и буйством страстей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в мои или Ваши атомы.оплата налом, переводом, на карту
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 17 Авг 2017 20:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев