LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Heavenly - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dream Angels Heavenly, Victoria's Secret

olushka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 21:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Январь 14
  • ГородУльяновск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dream Angels Heavenly

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/125 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Ульяновская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Ультра-женственный аромат Victoria's Secret Dream Angels Heavenly, цветочный, легкий, но удивительно стойкий. Самое интересное он сексуальный, притягивающий мужчин, и, несмотря на восточные нотки, отлично подходит для дня. Впрочем, и вечером он хорошо звучит. Смесь ванили и мускуса будоражит фантазию, заводит, завораживает. Тонкий аромат похож на пятно света, которое окружает вас, очень приятный парфюм. Идеальный выбор для переходного возраста от юности к зрелости. Его любят девушки в возрасте 18-20 лет, но и их мамы с удовольствием поставят флакончик у себя на комоде.
Духи уютные, комфортные, со своей индивидуальностью если вы не хотите пахнуть, как стандартные, обезличенные, современные блондинки, вы должны попробовать Victoria's Secret Dream Angels Heavenly.Мускусные и цветочные нотки делают запах романтичным, он ощущается очень близко к коже, как уютный кашемировый свитер. Сладкий, но не приторный, естественный и натуральный, аромат открывается вначале довольно искусственными нотами, которые быстро сменяются ванильным всплеском. Из цветочных нот хорошо ощущается запах ириса, который смешивается с древесными добавками. Victoria's Secret Dream Angels Heavenly пряный аромат, который лучше всего подходит для холодной погоды. Он женский, но и мужчины могут пользоваться им, четкого разделения по полу не ощущается. Духи, как шампанское, играют во флаконе, притягивают, вдохнув однажды запах, хочется чувствовать его постоянно.
Это один из самых популярных парфюмов в Америке, и постепенно он становится таким же и у нас. Многие называют Victoria's Secret Dream Angels Heavenly ароматом праздника, такая ассоциация возникает в основном благодаря добавке кардамона и ванили. Образ холодной ночи, когда кто-то согревает вас в объятьях возле камина, вот они, мечты ангелов, мечты буквально каждой девушки. Парфюм можно назвать консервативным, в нем нет современных излишеств, кричащих нот, пронзительных всплесков. Он ровный, аккуратный, без возрастных категорий. Главное, чтобы владелица любила ванильные ароматы и оставалась романтиком. духи.рф.
Victoria's Secret Dream Angels Heavenly (Викториа'с Секрет Дрим Ангелс Хевенли). Этот женский восточный цветочный парфюм входит в коллекцию Dream Angels данного бренда и отражает американский дух женщины - свободный, чистый, прозрачный, ненавязчивый, дипломатичный, интеллигентный, нежный, утонченный и элегантный аромат букета свежих цветов с небольшой сладостью.

Верхние ноты: айва,зеленый кардамон,плющ,мандарин
Средние ноты: лотос,пион,фрезия,ирис,фиалка
Базовые ноты: орхидея,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Angel mist.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Авг 2017 21:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев