LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feerie Van Cleef & Arpels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Feerie Van Cleef & Arpels, Van Cleef & Arpels

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2017 - 22:48

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Feerie Van Cleef & Arpels

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Первый же аромат из коллекции Haute Parfumerie от Van Cleef & Arpels стал шедевром. Парфюмерная вода Feerie приобрела потрясающий успех, потому что каждой женщине хочется верить в чудо. Аромат пробуждает в своей обладательнице оптимизм и выпускает на волю ее фантазию. Парфюм станет отличным выбором для женщин, которые обожают сказки и истории со счастливым финалом.

По задумке Антуана Мэзондье, цветочно-фруктовый аромат Feerie пронизан выразительными тонами спелой черной смородины и красных ягод, которые способны придать хорошее настроение в любой ситуации. А пудровый оттенок ириса в сочетании с благородным звучанием ветивера создает вокруг обладательницы парфюма волшебный ореол. Такой шлейф придает женщине магическое сияние, не заметить которое просто невозможно.

Волшебная парфюмерная вода Feerie прекрасно подходит для любого времени года. Зимними вечерами она окутывает ореолом тепла и спокойствия, а жаркие летние деньки аромат освежает цитрусовыми тонами. Пары капель парфюма с утра будет достаточно, чтобы шлейф обеспечил отличное настроение на весь день.

КОМПОЗИЦИЯ
Верхние ноты магической парфюмерной воды Feerie раскрываются яркими оттенками освежающего мандарина, спелых красных ягод и черной смородины. На их фоне особенно нежно и утонченно звучит оттенок фиалки.
"Сердце" аромата – это воздушный дуэт из ноток белоснежного жасмина и благородной розы.
А завершает композицию парфюмерной воды Feerie согревающий оттенок ветивера, который гармонично сочетается с пудровой ноткой таинственного ириса. Великолепный флакон, созданный дизайнером Джоелем Десгриппесом (Joel Desgrippes), украшен металлической фигуркой танцующей феи. Feerie Van Cleef & Arpels выпущен в 2008.
Кто не помнит удивительных сказок, благодаря которым далекий мир детства находит свой тернистый путь в сердца взрослых? Особое место он обычно находит в сердцах доверчивых девочек, призванных передать свое очарование будущим поколениям. А чтобы дивная магия, рожденная человеческой фантазией, не переставала радовать вас каждый день, талантливы парфюмеры создали нежную композицию Van Cleef & Arpels Feerie, перенявшую природу прекрасной сказки.

Философия букета этой парфюмерной композиции навевает мысли о магическом сплетении уникальных элементов, превращающихся в чудо. В реальном мире с ними может сравниться только очарование тихого вечера, радующее глаз и романтическое сердце прекрасным воздействием миллионов маленьких огоньков в небе. Они кажутся нам такими далекими и в то же время такими близкими, они находят живой отклик даже в самом черством сердце, а потому просто не могут не обратить на себя внимание. И тогда на вас обязательно находит удивительная магия волшебной притягательности, которая словно коконом отгораживает уставшую прелестницу от дневных проблем. Как тут не поверить в существование настоящих чудес? Тем более, что для их реализации достаточно лишь порадовать мир несколькими каплями любимого Van Cleef & Arpels Feerie парфюма, способного облагораживать серую обыденность и придавать ей новую тональность.

Эта туалетная вода станет прекрасным выбором для тех женщин, которые стремятся хоть на миг оторваться от каждодневных проблем и погрузиться в чарующий мир чувственных наслаждений. Благодаря композиции Van Cleef & Arpels Feerie вы обязательно ощутите радость полета маленькой феи, позволяющей себя реализацию любых, даже самых сокровенных желаний. Van Cleef & Arpels Feerie это маленькая тайна каждой великой женщины, сумевшей сохранить в сердце отголоски далекого детства и презентовать эту тайну окружающим. Магическая природа парфюма вряд ли останется незамеченной даже для самых неискушенных пользователей: ее яркий флакон приятного синего цвета дарует прекрасный простор для фантазии. Отдельного внимания заслуживает и замысловатая крышечка, на котором после длительного полета нашла пристанище всемогущая и хрупкая фея. духи.рф.

Верхние ноты: Черная смородина,Фиалка,Итальянский мандарин
Средние ноты: Болгарская роза,Египетский жасмин
Базовые ноты: Ирис,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона, 2010 г. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 07 Сен 2017 22:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев