LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signorina Limited Edition Salvatore Ferragamo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signorina Limited Edition Salvatore Ferragamo, Salvatore Ferragamo

Wagner (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 06:07

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 673
  • Регистрация: 26 Июль 15
  • ГородВерхняя Пышма

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Signorina Limited Edition Salvatore Ferragamo

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом ароматов Salvatore Ferragamo выпустил новую специальную лимитированную версию своего популярного женского парфюма Signorina Limited Edition. Новинка слегка отличается от изначального парфюма и, по словам бренда, выглядит в совершенно другом свете, отражая новые стороны оригинального аромата Signorina, выпущенного в 2012 году, которому до сих пор сопутствует успех и популярность. Как и прежний аромат, новый парфюм Signorina Limited Edition обладает нежным, оригинальным и элегантным звучанием, которое дарит ощущение праздника и хорошего настроения.

Signorina Limited Edition Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Signorina Limited Edition выпущен в 2013.
Signorina Limited Edition был создан Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou.
Аромат Signorina Limited Edition, как и его оригинальная версия, был создан парфюмерами Juliette Karagueuzoglou и Sophie Labbe. Композиция аромата принадлежит к категории гурманских цветочно-фруктовых парфюмов и обладает насыщенным и глубоким ароматом. Главными нотами парфюма являются аккорды розы и сладкие ноты, которые дополняются выразительными мускуса, свежести мягких специй.

Верхние ноты: Розовый перец и розовая смородина;
ноты сердца: Жасмин, роза и Пион;
ноты базы: Панна-котта, пачули и Мускус.

Аромат Salvatore Ferragamo Signorina Limited Edition вышел в концентрации парфюмированой воды в объеме флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Без ровно 1 пшика. Доставка по РФ 200 руб обычным отправлением с мин. оценкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Сен 2017 06:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев