LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham, David & Victoria Beckham

Боник (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 06:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Март 15
  • ГородЕвпатория , Крым

Организатор принимает оплату:

Фото Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Корица,Бергамот,Тангерин
Средние ноты: Тубероза,Апельсиновый цвет,Лилия
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Ваниль,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен

Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham – аромат для женщин, выпущенный известным футболистом David Beckham и его женой, певицей и моделью, Victoria Beckham совместно с английской парфюмерно-косметической компанией Coty. Intimately Beckham Night от David & Victoria Beckham вышел в свет в 2007 году, и был отнесен к семейству ароматов цветочные. Композиция букета открывают начальные ноты корицы, бергамота и тангерина, которым суждено уступить место цветочному аромату сердечных нот туберозы, апельсинового цвета и лилии. К концу дня на коже выступает гладкий, теплый, остропряный и обволакивающий аромат основных нот: сандалового дерева, бобов тонка, пачули, ванили и мирро.
****
Что и говорить, современная женщина стремится успеть выполнить тысячи всевозможных дел в течение дня, а потому, яркий, стильный, восхитительный аромат David Beckham Intimately Night, гарантировано, придется ей по душе. Данный парфюм был создан звездной парой в 2007 году, и стал одним из лучших ароматов этой серии. А парфюмером, подарившим жизнь этому аромату, и собравшим воедино все имеющиеся компоненты стал известный Jean-Pierre Bethouart. Нельзя не отметить основную особенность данного парфюма, а именно его насыщенность и оригинальность запаха. Талантливые и всемирно известные разработчики данного торгового дома сделали все возможное для того, чтобы композиция, представленная в этом аромате была поистине неповторимой. А её обладательница в любой ситуации оставалась стильной и модной, окруженной облаком дорогого, роскошного и плотного шлейфа.
Безусловно, нельзя не отметить и тот факт, что именно парфюм David Beckham Intimately Night станет отличным подарком и, безусловно, придется по душе его будущему обладателю. Ведь данный парфюм является отличным универсальным ароматом, который отлично сочетает в себе хоть и яркие, но в то же время нежные нотки. Именно поэтому, подобную туалетную воду можно приобрести даже без дополнительной «примерки», а также каких-либо проб в любом случае она отлично подойдет даже для постоянного использования. Что и говорить, запах David Beckham Intimately Night, безусловно, покорит сердце любой женщины, а все благодаря своему неповторимому очарованию, а также изысканности, и, конечно же, насыщенности красок и оттенков. Это выбор уверенной в себе, стильной и красивой дамы, которая ни на секунду не сомневается в собственном превосходстве.
Данный парфюм лучший выбор практически для любой ситуации, ведь он будет вполне уместен и на протяжении дня и в вечернее время. Именно поэтому, David Beckham Intimately Night столь актуален и востребован потребителями всего мира. И, что немаловажно, и на сегодняшний день, ничуть не утратил своей популярности.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробочки , из п/набора
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Сен 2017 06:44

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Боник 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Март 15
  • ГородЕвпатория , Крым

12 Август 2017 - 06:46

Изображение

Изображение

Страница 1 из 1