LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gris Clair - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gris Clair, Serge Lutens

Катринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 07:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Gris Clair

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Вдохнуть новую жизнь в знакомую лаванду и раскрыть ее прекрасный запах с новой стороны решил известный парфюмер Серж Лютен. В итоге, получился невероятно красивый и насыщенный аромат Gris Clair. В гармоничном танце сплелись лучшие древесные, мускусные и цветочные компоненты, чтобы дарить страстные и звонкие переливы.
Аромат Gris Clair от Serge Lutens дарит своим обладателям незабываемые эмоции и возвышенное настроение. Глубокий и страстный парфюм сияет аристократичностью, благородством и классическим романтизмом. Он перенесет вас в мир шикарных дам и смелых кавалеров, во время роскошных балов и незабываемых приключений. Французский парфюмер сумел выучить самые сокровенные желания женщин, понять, чего именно они хотят. Свой опыт и многолетние наблюдения он талантливо поместил в стильный флакон Gris Clair от Serge Lutens.
Парфюмированная вода – это гимн женщине. Поэтому, каждая успешная и смелая леди, уважающая себя, должна иметь в своей коллекции этот шедевр. Как эликсир счастья и любви, он звучит нежно и проникновенно на вашей коже. Образ набирает сверкающих и соблазнительных компонентов, когда с вами аромат Gris Clair от Serge Lutens!
Аромат Gris Clair от Serge Lutens не похож на его предыдущие насыщенные Востоком и пряностями работы. Gris Clair – прохладный и сдержанный, чистый и тонкий. Поначалу Gris Clair может показаться осколком льда утром в холодных горах: аромат начинается с прозрачной лаванды. Но постепенно приобретает бархатистость, которую ему дарит ирис. Причем, несмотря на свои цветочные составляющие, аромат весьма стоек. Ближе к шлейфу аромат смягчается теплой амброй и сухими древесными нотами. Ноты лаванды Вы будете ощущать в течение всего времени раскрытия Gris Clair.

Начальная нота: амбра, высушенная древесина
Нота "сердца": бобы тонка, лаванда
Конечная нота: ирис, ладан
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Парфюмированная вода Serge Lutens Gris Clair
Дизайнер: Serge Lutens
Аромат: Gris Clair
Пол: унисекс
Начальная нота: звучание страстного и чувственного ириса, динамичных и освежающих бобов тонка
Конечная нота: роскошный мотив в шлейфовом богатстве исполнения амбры
Нота сердца: бархатности лаванды и древесных нот
Тип аромата: цветочно-древесный
Производитель: Serge Lutens
Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Serge Lutens Gris Clair
Вдохновляющие женские духи Serge Lutens Gris Clair подобно гимну, написанному в прославление слабого пола, придадут каждой даме уверенности в собственной привлекательности, уникальности и неотразимости. Быть единственной в своем роде, создавать свой оригинальный образ и восхищать окружающих элегантностью, грациозностью и легкостью будет проще простого девушке с ароматом парфюма Serge Lutens Gris Clair ( Серж Лютен Грис Клер). Французский шарм и очарование переплелись в глубокой и мягкой цветочно-древесной композиции аромата духов Serge Lutens Gris Clair представляющей в верхних нотах звучание страстного и чувственного ириса, динамичных и освежающих бобов тонка, плавно растворяющихся в сердечной бархатности лаванды и древесных нот, усиливающих свой роскошный мотив в шлейфовом богатстве исполнения амбры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы от 40-80, пересылка от 150р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Авг 2017 07:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев