LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Bateau pour Capri, Eau D`Italie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Un Bateau pour Capri, Eau D`Italie, Eau d'Italie

Катринка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 07:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • ГородИвантеевка

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Qiwi Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Un Bateau pour Capri, Eau D`Italie

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Eau d’Italie (Вода Италии) представляет нашему вниманию свою новую пудровую, цветочную и очень свежую композицию, получившую изысканное название Un Bateau Pour Capri (Лодка для острова Капри).
Вдохновением для нового аромата послужили несравненные женщины: Грейс Келли (Grace Kelly), Лиз Тейлор (Liz Taylor) и Жаклин Кеннеди (Jackie Kennedy), когда-то выступавшие в роли почетных гостей владельца отеля Le Sirenuse в Позитано.
Un Bateau Pour Capri – это первая работа всемирно известного «носа» Жака Каваллье (Jacques Cavallier) для дома Eau d’Italie, парфюм, источающий от себя опьяняющий аромат Дольче Виты и очарование звезд 50-60-х годов, которые сияли и блистали в те дни в Позитано и на побережье Амальфи. Un Bateau pour Capri – это олицетворение дани уважения отелю Le Sirenuse, который с 1951 года считается фаворитом в кругах международного высшего общества.
«Un Bateau pour Capri представляет собой свежую цветочно-пудровую композицию, ее мягкий и бархатистый аромат напоминает собой запах обнаженной кожи, нагретой на солнце. Un Bateau pour Capri – это аромат-мираж, пришедший с тропинки, окруженной цветущими цветами. Как только Вы ощутите его запах, то сразу же почувствуете, что Un Bateau pour Capri материализуется в извилистую прогулку по узким улочкам Позитано. Центральная часть этого парфюма, представленная пудровым гелиотропом и цветами, раскрывает собой всю сущность женственности, ассоциируемой с изяществом и сладостью. Затем аромат композиции переходит в мягкий, но весьма настойчивый фон, имитирующий запах звездного небосвода».

Верхние ноты: фрезия,персик,пион
Средние ноты: жасмин,гелиотроп,роза
Базовые ноты: древесные ноты,кедр,мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: атомы 40-80, пересылка от 150
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Сен 2017 07:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев