LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liberte Boheme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Liberte Boheme, Au Pays de la Fleur d’Oranger

Mischief (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 07:23

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 12 Февраль 15
  • ГородОмск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Liberte Boheme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Омская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Liberte Boheme Au Pays de la Fleur d’Oranger - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов зеленые цветочные. Liberte Boheme выпущен в 2016.

Креативный, слегка богемный Liberté Bohème – это свежее, пикантное звучание базилика, эстрагона и томатных листьев, преходящее в цветочное сердце из жасмина, майской розы и водяной лилии и завершающийся мускусно-сандаловым аккордом.

Парфюмер: Jean Claude Gigodot.

Liberte Boheme – цветочный/зеленый аромат вдохновения и творчества. В парфюме сочетаются насыщенные акценты розы, свежих специй и ароматических нот, умеренные свежие, зеленые и акватические оттенки.

Французская нишевая линия ароматов Au Pays de la Fleur d’Oranger выпустила капсульную коллекцию духов “Collection Capsule”, в которой представила два новых парфюма в лимитированном издании – унисекс композицию Liberte Boheme и женский аромат Poudre de Liberte. Обе новинки посвящаются ощущению свободы. Первый парфюм отражает творческий дух, второй аромат является чувственной композицией. Обе новинки разработал парфюмер Jean-Claude Gigodot. Ароматы будут представлены в марте 2016 года на выставке парфюмерии “Esxence” в Милане.
В новой коллекции Au Pays de la Fleur d'Oranger, отойдя от привычного подхода к созданию ароматов, отдали предпочтение эмоциям перед флористикой. Если предыдущие композиции строились вокруг одного ключевого растение, будь то лаванда, роза, фиалка или даже несвойственные природе Прованса нероли и бергамот, то новые ароматы скорее описывают настроение, чем цветок.

Жизнерадостные, расцвеченные гурманскими нотками Liberté Bohème и Poudre de Liberté похожи на первый теплый ветер, подувший после затяжной зимы. Не случайно и сами создатели Au Pays de la Fleur d'Oranger Вирджиния и Энтони Руж признались, что после двух последних ароматов — ладанно-кожаного Eau de Madeleine и звучного Neroli Oud — им захотелось создать нечто более оптимистичное и легкомысленное.

Верхние ноты: Базилик, Тархун и Лист томата;
ноты сердца: Жасмин, Майская роза и Водяная лилия;
ноты базы: Сандал и Мускус.

Духи поступят в продажу в конце марта 2016 года с концентрацией Edp и объемами флаконов по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: лимита, 200 р пересылка почтой России
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Авг 2017 07:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев