LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yohji Senses Yohji Yamamoto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yohji Senses Yohji Yamamoto, Yohji Yamamoto

Mapm (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 07:30

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Февраль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Yohji Senses Yohji Yamamoto

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Рязанская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Аромат Yohji Senses – свежий, как летний день…
Бренд «Yohji Yamamoto» создал гениальный японский дизайнер. Стиль этой марки создан для людей, которые не следуют безвольно за всеми веяниями моды, «Yohji Yamamoto» это неповторимость и индивидуальность во всем. В 1996 году были выпущены первые духи. Все ароматы, следуя линиям одежды, раскрываются на человеке постепенно. Парфюм этой марки подходит всем людям без исключения независимо от возраста и женщинам, и мужчинам. Если вы глубоко цените чувство стиля, неповторимость, индивидуальность, исключительность, но при этом всем следите за новинками моды, то в линии ароматов от «Yohji Yamamoto» вы непременно найдете для себя свой уникальный, ни на что не похожий нотный ансамбль.
“Композиция строится на основе свежего аккорда солнечных цветов и фруктов. Это светящийся аромат с легким, радостным настроением! С Yohji Senses мы вновь переживаем радостные эмоции!»
Жан-Мишель Дюрье (Jean-Michel Duriez), парфюмер

“Для меня женщина, сочетающая в себе силу и нежность,– особенно соблазнительна. Чем сильнее она старается спрятать свою женственность, тем сильнее вы ощущаете эту женственность, исходящую из самого сердца ее существования”.
Йоджи Ямамото

Ощутите свежесть летнего дня в фейерверке искрящегося бергамота, лимона и нероли. По мере того как аромат развивается, вы почувствуете прелестные ноты свежей груши и иланг-иланга, а затем насладитесь гармонией мускуса и сандала в «шлейфе». Юный, воодушевляющий и женственный, этот аромат создает иллюзию того, что его ингредиенты только что собраны.

Yohji Senses Yohji Yamamoto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Yohji Senses выпущен в 2013.
Парфюмер: Olivier Pescheux.

Yohji Senses, является совершенно новым изданием. Легкий и оптимистичный, он вдохновлен солнечным летним днем, воздух которого полон ароматами свежесобранных цветов и фруктов. Композиция открывается свежими аккордами нероли, лимона и бергамота. В ее сердце экзотический иланг дополнен сладкими нюансами груши и липового цвета. База аромата создана из сандалового дерева и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, лимон, нероли.
Средние ноты: груша, иланг-иланг, липовый цвет.
Базовые ноты: мускус, сандал.

Аромат Yohji Yamamoto Yohji Senses уже доступен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 100 мл, 50 мл, 30 мл и 10 мл, а также в виде концентрированного парфюма в объеме флакона 15 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Авг 2017 07:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев