LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malachite Baldi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Malachite Baldi, Baldi

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 07:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Malachite Baldi

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 550 руб.
Пересылка есть!

Baldi Malachite– новый аромат, вышедший в 2013 году. Автором композиции стал парфюмер Enzo Galardi. Аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству восточных древесных. Глубокий, завораживающий и насыщенный, этот парфюм предназначен для состоявшихся людей и оттеняет все грани их натуры.
Аромат для осени и зимы окутывает своего обладателя и придает ему необыкновенную притягательность для противоположного пола.
Baldi Malachite – это композиция из нот герани, корицы, ладана и шафрана в окружении оттенков элеми, древесины кедра и листьев пачули, розы, дерева Агар, ванили, бензоина и амбры.

Аромат, который очаровывает и окутывает волшебством. Это редчайший изумруд парфюмерии. На мысль приходит сказка «Хозяйка медной горы». Очаровывающий, волшебный аромат. Он завораживающий, загадочный, притягательный. Глубокий и насыщенный, этот парфюм предназначен для состоявшихся людей и оттеняет все грани их натуры. Baldi Malachite - это захватывающий аромат энергии и силы, бодрит и освежает. Аромат для осени и зимы окутывает своего обладателя и придает ему необыкновенную притягательность для противоположного пола. Он настолько сексуальный, страстный насколько может таким быть. Композиция аромата Baldi Malachite открывает свое неординарное звучание верхними аккордами египетской герани, испанского лабданума, андалузского шафрана, филиппинского элеми, цейлонской корицы и специй. В сердце можно различить ноты виргинского кедра, индонезийского пачули, турецкого бессмертника и розы. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами индийской амбры, сиамского бензоина, мадагаскарской ванили и арабского дерева агар. Аромат проникает в самую глубь чувств, пробуждая неудержимую, не гаснущую страсть.

Верхние ноты: корица, шафран, лабданум, герань
Средние ноты: роза, бессмертник, пачули, виргинский кедр
Базовые ноты: дерево агар, ваниль, бензоин, серая амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена указана со стоимостью атомайзера
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Авг 2017 07:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев