LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L Hetre Reve - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L Hetre Reve, Nez a Nez

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 07:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото L Hetre Reve

Тип: Отливант
В отливанте: 4/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Аромат Nez a Nez L'Hetre Reve («Нез а Нез. Сны о буковом лесе») был изобретен и запущен в производство в 2007 году. В его создании принимали участие парфюмеры, известные во всем мире: Karine Chevallier и Stephane Humbert Lucas. Композиция относится к восточным ароматам. L’Hetre Reve Nez a Nez подходит для решительных, уверенных в себе мужчин и для элегантных утонченных женщин.

Nez a Nez L'Hetre Reve обладает мужественным и благородным ароматом. Он наполнен фантастическими грезами, давними воспоминаниями и дивными видениями, загадками далеких эпох и сказаний. Чарующий готический стиль средних веков оживает, как книга о героях и рыцарях, сказочных феях и волшебниках. Позвольте себе отдалиться от ежедневной суеты и погрузиться в  мир феерической фантасмагории!

Композиция Nez a Nez L'Hetre Reve умиротворяет, заставляет забыть и проблемах и невзгодах, поднимает высоко над серыми буднями туда, где всегда ярко светит солнце.

Парфюмерная композиция этого волшебного аромата состоит из нот звездчатого аниса, мандарина, корицы, гвоздики, сандала, ветивера, пачули, сливы, кедра, железного дерева, палисандра, мускуса.

Верхние ноты: звездчатый анис, мандарин, корица, гвоздика
Средние ноты: Сандаловое дерево, египетский ветивер, лист пачули, виргинский кедр, дерево гаяк
Базовые ноты: слива, кожа, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомайзером- стекло
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Сен 2017 07:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев