LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Chantant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cafe Chantant, Nobile 1942

ogri (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 20:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Cafe Chantant

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Cafe Chantant («Кафе Шантан») – новинка, которую ждали все поклонники бренда Nobile 1942. Этот цветочный древесно-мускусный аромат для женщин и мужчин был выпущен в 2013 году и отличается насыщенностью и многогранностью звучания.

Café Chantant - торжественный и в то же время очень комфортный аромат. Café Chantant ("Поющее Кафе") - так назывались музыкальные заведения, появившиеся во Франции во время Прекрасной эпохи.
"Веселый шум, взрывы смеха, дамы в потрясающих вечерних платьях, чьи шипровые духи смешиваются с ароматами табака джентльменов, готовых насладиться шоу за своими столиками в первом ряду. Неважно, каков их социальный статус. Это умение получать удовольствие и подлинная жизнерадостность в конце девятнадцатого века накрыли великие европейские столицы волной послевоенного возрождающего оптимизма.
Первый сезон в парижском Кафе-шантан продемонстрировал влияние итальянской культуры. Известнейшие писатели и художники становились охотниками в стенах самого популярного итальянского Кафе-шантан. Даже дамы, регулярно посещающие Кафе, веселились, подражая жестам и одежде тех женщин, которые свели их мужчин с ума... Sciantose.
Стопроцентно итальянский фолк, аромат, доставляющий удовольствие всем." -Пресс-релиз

Cafe Chantant переносит своего обладателя в Европу начала девяностых, когда в кафешках собирались творческие люди, полные ярких идей, желающие показать себя с неожиданной стороны и просто радоваться жизни, наслаждаясь искусством. Эта прекрасная композиция вышла в свет в паре с ароматом Infinito.
В верхних нотах Cafe Chantant от Nobile 1942 черная вишня опутана лавром и анисом. В сердце алтей сплетается с гелиотропом и ирисом. Базовые ноты аромата составляют ваниль, бензоин, мускус и пачули.


Верхние ноты: вишня, лавр и Звездчатый анис;
ноты сердца: Гелиотроп и Ирис;
ноты базы: Бензоин, пачули, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер, с коробкой. Возможен обмен. Предлагайте, буду рада знакомству.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Авг 2017 20:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев