LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Masaki Shiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Masaki Shiro, Masaki Matsushima

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2017 - 21:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Masaki Shiro

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмер из Франции Жан Жак разработал аромат Shiro для японского бренда Masaki Matsushima в марте 2011 года. За дизайн флакона отвечал дизайнер Масаки Матсушима.

Этот аромат начинается с нот белого цикламена, аккорда чистого белья и белой розы, сердце составляют ноты хлопка. Завершает композицию Shiro база из мускуса, пудрового аккорда и белого ириса.

Shiro в переводе с японского означает свежесть и чистоту белого цвета. И, словно намекая на свое «белоснежное происхождение», Shiro напоминает прикосновение хрустящих накрахмаленных воротничков, прохладную шелковую гладь льняных простыней, нежность рубашек из тонкого хлопка и искусные кружева тонких батистовых платков. Shiro дарит нам приятные мгновения расслабляющего отдыха и неги, окутывая в свои белые объятья, и наполняя все вокруг своим благоухающим ароматом, вспоминая о тех временах, когда постельное белье было предметом роскоши и настоящим произведением искусства!
Masaki Matsushima Shiro рассказывает о своем белоснежном происхождении, напевая об объятии нежного льна, выбеленного свежим морским бризом, мягкости хлопка и неповторимой нежности белых лепестков. Белая роза создает загадку, а лен и мускус призывают к размышлениям над ней. Masaki Matsushima Shiro создан для тех, кто хочет выглядеть модно, но не любит повторений. Загадка древнего Востока, воплощенная в аромате Masaki Matsushima Shiro, идеально подойдет утонченным особам, которые ценят размеренность жизни и принимают решения без суеты. Это выбор тех, кто хочет подчеркнуть собственную индивидуальность. Masaki Matsushima Shiro необычен во всем - оформление флакона напоминает элемент паззла чистого белого цвета. Венчает флакон черная жемчужина как напоминание о гармонии противоположностей. Свобода и легкость, чистота и гармония с собственным "я" все эти качества принадлежат прекрасной обладательнице Masaki Matsushima Shiro. духи. рф.

Верхние ноты: аккорд чистого белья, белый цикламен, белая роза;
Ноты сердца: хлопок
Ноты базы: белый ирис, мускус, пудровый аккорд.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Авг 2017 21:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев