LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Mania Pour Femme 2004 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Mania Pour Femme 2004, Giorgio Armani

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2017 - 10:50

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Armani Mania  Pour Femme 2004

Тип: Отливант
В отливанте: 8/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Armani Mania Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Armani Mania выпущен в 2004.

Armani Mania 2004 - является переформулированной версией аромата Armani Mania 1999 года.

Парфюмер: Dominique Ropion.

Giorgio Armani Mania Pour Femme (Джорджио Армани Мания Пур Фамм) — нежный, свежий и легкий аромат. Джорджио Армани описал так: "Я создал этот аромат для женщин, чтобы раскрыть их темперамент и стиль, при этом относясь с уважением к их вкусу и устремлениям. Меня вдохновляли их улыбки, олицетворяющие их великодушие, оптимизм и веру в будущее. А для меня это наивысшее выражение привлекательности и женственности. Мой новый аромат прославляет элегантную, уравновешенную современную женщину, которая живет, руководствуясь только своими решениями: личными и профессиональными. Далекая от совершенства, она принимает свои слабости, которые делают ее человечнее, ближе к людям и по-своему уникальной. Я посвятил аромат Mania Pour Femme именно такой женщине".

Armani Mania Woman от Giorgio Armani, по мнению своего создателя, призван подчеркнуть привлекательность современной женщины. Образ женщины Armani Mania Woman противоречив, но обаятелен: спонтанная и немного ветреная, она твердо стоит на ногах и ясно представляет свои цели. Элегантная и безупречная парфюмерная композиция построена на сочетании цветочных, пряных и древесных аккордов, каждая нота которых имеет свое символическое значение: магнолия придает аромату нежность, лавр означает честность, а кедр — силу. Стильный и удивительно нежный аромат позаботится о том, чтобы представительница прекрасного пола чувствовала себя еще более привлекательной и совершенной!

Giorgio Armani соблазняет и раскрывает женскую природу ярким цветочно-древесным ароматом Armani Mania Women. Искрящийся и свежий марокканский лавр, зеленый мандарин и зерна розового перца смешиваются с женственным букетом из ландыша и пиона и чувственным аккордом из кедра, сандала, амбры и мускуса. В результате получился современный аромат, одновременно чувственный и изысканный, простой и стильный.

Верхние ноты: Апельсин, Лавр, Зеленый мандарин, Черная смородина, Розовый перец
Средние ноты: Пион, Магнолия, Ирис, Ландыш
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Кедр из Вирджинии, Ваниль, Белый сандал

Источник информации о нотах: Fragtantica

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер (стекло) входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Авг 2017 10:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев