LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Gabardine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir Gabardine, LM Parfums

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Август 2017 - 10:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 655
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Noir Gabardine

Тип: Отливант
В отливанте: 5/6 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 410 руб.
Пересылка есть!

Ревю Сергея Борисова для журнала GQ:



"Черный плащ

Noir Gabardine LM Parfums – аромат, посвященный черному габардину, черной плотной ткани для униформы и верхней одежды. Черный габардиновый тренч – один из спутников французских мужчин, излюбленная униформа городских ходоков, маскировка от ненужных глаз и рогоносцев. Фужерный характер аромата тоже указывает на его принадлежность к мужчинам (хотя советуют его и дамам). Облегченный и лишенный всех тяжестей, он напоминает планер. Ради воздушности конструкции с него сняли, например, герань, пачули, дубовый мох и его заменители. Ничего лишнего – ради полета в восходящих потоках воздуха!

В воздушном старте – чуть подкрашенный мандариновым альдегидом линалол, отчего в нем чудятся и бергамот, и лаванда, и кориандр. Разбег и легкий отрыв от земли, легче и быстрее, чем у удачливого Happy for Men Clinique. Тут же в старте – белые мускусы как напоминание про облака. Розовое дерево в ароматах необходимо так же, как бальсовое дерево необходимо в планеризме – оно облегчает вес и легко принимает любую краску. Чуть свежего имбиря для продления цитрусового эффекта и спортивного характера аромата-планера. И стремительный полет в небе, хотя земля внизу еле-еле движется… Кумарин с ванилью обеспечивают мягкую посадку, после чего можно уткнуться в сухую землю (некая амбровая молекула) и полежать, привыкая к гравитации после прекрасного полета."



С официального сайта:

Элегантность мягкого сердца, одетого в сандал и розовое дерево. Загадочный шлейф чистоты, состоящий из чувственного мускуса и амбры, потревоженных нотами ванили и тонка. Черный цвет как эмоция, не имеющия названия.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, зеленый мандарин, иранский гальбанум, сицилийский горький апельсин.
Ноты сердца: китайский имбирь, розовое дерево, австралийский сандал.
Базовые ноты: мускус, амбра, ваниль, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер (стекло) входит в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Авг 2017 10:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев