LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aclus Accendis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aclus Accendis, Accendis

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2017 - 12:57

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Aclus Accendis

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 55/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4600 руб.
Пересылка есть!

Aclus Accendis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фужерные. Это новый аромат, Aclus выпущен в 2015.

Переехав из небольшого городка в огромный мегаполис, где жизнь напоминает собой бурлящую горную реку, вы легко можете потерять себя. Для того, чтобы это не случилось, рекомендуем вам познакомиться с безукоризненной парфюмерией, которая была разработана нишевым производителем Accendis. Стройный хор соблазнительных мотивов наполняет обозначенное издание. Поразительная мелодия непревзойденной новинки идеально подойдет для дополнения мужского и женского образов.
Лицезреть необыкновенный шедевр вы можете в простом флаконе приятных светлых тонов. Верхняя часть одеяния выполнена в серебристом цвете. Анонсированное творение было тщательно продумано дизайнером Emy Cesaroni-Rodriquens. Удивляющий вас своей освежающей мелодией безупречный бергамот открывает выступление данного произведения. Волнительные аккорды лимона разделяют вместе с ним начальную партию парфюма аксендис аклус. Неповторимая туалетная вода немного смутит вас своим сердцем, которое начинается очаровательными вариациями корня фиалки. Непоколебимые мотивы лабданума добавляют немного искренности и чувственности мелодии представленного шедевра. В меру горьковатые и непоколебимые оттенки дягиля вместе с настойчивыми и своеобразными нотками полыни исполнят дуэтом захватывающий сольный номер. А завершить основную часть соблазнительного букета решили вызывающие аккорды кардамона, волнующие вас своими горьковатыми и достаточно дерзкими переливами. Неподражаемый аромат посетили также выразительные мотивы нагармоты, спешащие поразить вас своими полными откровенности речами. Древесные оттенки гваякового дерева, уда и гурьян бальзама завершат шикарную композицию.

Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: ирис, Лабданум, Ангелика, Артемизия и кардамон;
ноты базы: nagarmotha, Дерево Гуаяк, дерево Агар и Гурьян бальзам.

от: Serguey Borisov
Насчет Aclus могу лишь подтвердить, что это завершенность во флаконе. Это насыщенный аромат, сладкий и свежий, бальзамический и пряный, современный и вневременной. Он должен прийтись по вкусу капризным арабским принцам, для которых все не ново и все знакомо: спортивное свежее начало, интересные пряные акценты в развитии и древесно-амбровый дым в шлейфе, все насыщенное, многослойное, изменчивое как мираж. Это конструкция, которую можно изучать каждый день, с утра до вечера. С ним не скучно.
Ароматы Accendis все разные, но у всех есть одно общее качество – они напоминают собой ароматный дымок. Дым розы, дым от шоколадного десерта, дым от духов. Кажется, эти дымки будут чудесно работать в традиционной арабской игре сочетания разных ароматов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 23 Авг 2017 12:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев