LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacre Coeur Ego Facto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sacre Coeur Ego Facto, Ego Facto

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Август 2017 - 12:58

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Sacre Coeur Ego Facto

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sacre Coeur Ego Facto — брутальный аромат для настоящих мужчин от Ego Facto. Появился в продаже в 2009 году. Рождением обязан Laurent Bruyere.
Прямо скажем, аромат неоднозначный. То он намеренно сладок, то вдруг грубеет и крепчает. В любом случае, он достоин внимания.
Sacre Coeur - аромат из коллекции Mugler Miroir 2009-года, которая создавалась усилиями группы талантливых парфюмеров во главе с Alberto Morillas, мастером своего дела. На каждом флаконе из ароматов этой коллекции красуются изображения, написанные художником Пьером Ауласом. На Egofacto Sacre Coeur изображен лев, что подчеркивает его ориентированность на мужскую аудиторию. Туалетная вода от французского бренда призвана подчеркнуть индивидуальность ее обладателей. Создатели аромата вдохновились образами британских рыцарей Средневековья, в частности, королем Ричардом Львиное сердце. Композиция аромата открывается верхними нотами, включающими в себя изысканное красное вино, дополненное лимоном и фруктами. Винно-фруктовая гамма плавно перетекает в сердечные ноты, наполненные неповторимым сочетанием нежной кожи и терпкого табака, придавая аромату мужественности и самостоятельности. Конечные аккорды вновь погружают в легкую беззаботную летнюю атмосферу, которая прочувствуется благодаря базовым нотам из имбиря и пряного пачули. Таким образом, аромат Egofacto Sacre Coeur - это мощные мужественные запахи, обрамленные винными и пряными ароматами, что, в конечном итоге, вылилось в необычную и своеобразную композицию, которая придется по вкусу сильным мужчинам, которые при этом всегда готовы прийти на помощи родным и близким людям.

В верхних нотах Sacre Coeur манят своей сочной спелостью тропических фруктов и бодрящей яркостью цитрусов. В центре композиции можно распознать истинно мужские запахи: теплый — кожи, терпкий — душистого табака. Для основы Ego Facto использовал пряный имбирь и легкую кислинку листьев пачули.
Sacre Coeur относится к числу древесно-фужерных ароматов.

Верхние ноты: Фруктовые ноты,Цитрусы
Средние ноты: Кожа,Табак
Базовые ноты: Имбирь,пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Сен 2017 12:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев