LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet 2012 Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Muguet 2012 Guerlain, Guerlain

TaNata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 11 Январь 14
  • ГородНаходка

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Muguet 2012 Guerlain

    Тип: Отливант
    В отливанте: 5/5 мл.
    Концентрация: EDT
    Регион: Приморский край
    Цена: 1500 руб.
    Пересылка есть!

    С 2006 года аромат “Le Muguet” является самым желанным весенним подарком для ценителей парфюмерии Дома Guerlain. Этот коллекционный аромат продолжает радовать своих поклонников каждый год новым неожиданным обликом.
    Парфюмерный дом Guerlain празднует наступление весны новым миллезимом лимитированного выпуска.
    Самый первый весенний урожай ландышей собран в уникальный аромат.Каждый год в садах Дома Guerlain в местечке Менюль (Mesnuls) расцветают эти хрупкие белые колокольчики.
    Начальные ноты “Le Muguet” поражают настоящим каскадом свежести, сольная партия которых отдана бергамоту. Как у всех ароматов Guerlain, у него обольстительное и щедрое сердце. Сирень и ландыш, сплетаясь в любовных поединках, вызывают парение чувств и удивляют своим видом недотрог. Верные своей репутации искусных соблазнителей жасмин и роза не ждут приглашения, чтобы влиться в радостный весенний хоровод. Этот Ландыш, как никакой другой цветок наиболее ярко представляет ольфактивное семейство цветочных зелёных ароматов.
    Этот Ландыш, как никакой другой цветок наиболее ярко представляет ольфактивное семейство цветочных зелёных ароматов.
    Драгоценный флакон 60мл
    Каждый год работу над флаконом “Le Muguet” доверяют только самым признанным мастерам. В нашем динамичном и изменчивом мире радостно осознавать существование чего-то непреходящего и прекрасного. Традиция Ландыша Guerlain относится именно к тем ольфактивным и визуальным удовольствиям, которые ожидают и восторженно принимают каждый год накануне 1 мая, отмечая таким восхитительным образом наступление самого красивого месяца в году.
    Как и живой ландыш, “Le Muguet”преподносится в качестве первой весенней мечты. Как признание в любви, неповторимое, изысканное, восхитительно нежное и ароматное.
    В 2012 году Тьерри Вассер с радостью вовлекает нас в открытие этого аромата-талисмана, сочетающего в себе свежесть и грациозность. Благоухание ландыша полноправно царит надо всей композицией, а его живые и капризные ноты задают радостный и искрящийся тон. Первоначальное веяние зелёных нот перерастает в полное свежести дыхание.
    В этом году аромат “Le Muguet” вновь преподносится в культовом флаконе Guerlain, так называемом «четырёхлистнике», форма которого была придумана в самом начале XX века. Его неповторимое облачение в честь мая 2012 года – изысканное украшение работы Дома Gripoix. Основанный в 1869 году, этот истинно парижский ювелирный дом специализируется на украшениях “от кутюр”. Исключительно элегантные, они демонстрируют искусство и традиционное мастерство ювелиров, оправщиков, позолотчиков, которые, подобно волшебниками, оживляют эти украшения своим талантом. И поскольку нет пределов красоте Женщины, Дом Gripoix сумел сохранить дух постоянного обновления, покоряя всё новые поколения женщин, черпая в своём прошлом идеи, дарящие красоту настоящему.
    Украшение, созданное для Guerlain, выполнено из декоративного стекла с ручной позолотой из чистого золота. Вдохновлённая творением Gripoix эпохи ревущих двадцатых подвеска воспроизводит символическую растительную форму. В центре нежно-зелёного с драгоценной золотой окантовкой листика расположился изящный колокольчик с тонким перламутровым покрытием, напоминающий капельку росы… Цепочка, как колье, обвивает горлышко флакона, её концы украшены инициалом G, символом Guerlain и Gripoix, здесь же и не бросающаяся в глаза золотая пластина, на которой выбит номер флакона. Название аромата “Le Muguet” указано на изящной этикетке.
    И последний штрих этой сдержанной и одновременно изысканной элегантности – пульверизатор-груша превращает распыление аромата в жест исключительной женственности.

    Только один день – 26 апреля
    Больше, чем лимитированная весенняя серия, – это традиция от Guerlain. В честь первого урожая ландышей и наступления весны – новый аромат “Le Muguet”, подобно ландышу, специально появляется, чтобы отпраздновать два этих события в радости и пышной роскоши.
    26 апреля во всех эксклюзивных бутиках и корнерах Guerlain по всему миру продавались флаконы “Le Muguet”. Таких пронумерованных флаконов было произведено в 2012 году ВСЕГО 1345 для всего мира.

    Скрытый текст

    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома стекло в серебряном металле . С распива http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&showfilling=533930
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия лота: 24 Авг 2017 07:15

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев