LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mousse Oliver & Co. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mousse Oliver & Co., Oliver & Co

Ulia-Z (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mousse Oliver & Co.

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mousse Oliver & Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Mousse выпущен в 2012. Парфюмер: Oliver Valverde.

Композиция аромата включает ноты: iso e super, Сандаловое дерево, Дубовый мох, Лаванда, Гвоздика, лайм и Альдегиды. Mousse от Oliver & Co. — аромат для женщин и мужчин. Выпущен в продажу в 2012 году. Над его созданием работал Oliver Valverde. Относится к числу фужерных ароматов.

Предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Понравится неприхотливым, веселым и самодостаточным людям. Сдержанный, прохладный парфюм гармонично дополнит как строгий наряд в деловом или классическом стиле, так и комплект из джинсов и футболки. Обладает достаточной стойкостью.

Анна Аскарова, Aromo.ru:

«Mousse (Мусс) – аромат с характером, неприхотливым, веселым и гедонистическим. В состав композиции Mousse вошли такие ингредиенты, которые, несомненно, заставят Вас хорошо себя чувствовать. Хотя это и может показаться довольно противоречивым, но Mousse удается быть одновременно теплым и комфортным, а также чистым и свежим. Композиция начинает раскрываться нотами гвоздики, пробуждающего тело и душу пряного вина и ароматическими нотами. Постепенно разогреваясь на коже, этот аромат начинает демонстрировать свою совершенно противоположную сторону: второй слой композиции представлен прохладным и чистым мускусом и альдегидами. Несмотря на то, что лайм обычно используют в верхних нотах парфюмерных композиций, в аромате Mousse он начинает проявляться чуть позже обычного, добавляя парфюму необычайный блеск. Ноты сандалового дерева и дубового мха придают парфюму четкость и обеспечивают его прочной базой. Mousse – это невероятно разная и интригующая композиция, предназначенная для всех тех людей, которые не могут определиться, что они предпочитают больше: чувство теплоты или же ощущение прохлады и чистоты.
Основные ноты композиции Mousse представлены майсурским сандаловым деревом, дубовым мхом, лавандовым абсолю, гвоздикой, свежим лаймом и альдегидами».

Мария Кондратьева, Parf4you:

«Ношу с утра на коже M.O.U.S.S.E. и M.O.U.S.S.E. II Oliver & Co. Очень интересно. Первый рассказывает про сумрачный лес на берегу моря. На блоттере не было, а на коже выдал много соли и водорослей. На дне подкопченый ветивер, тоже очень и очень хорошо, пусть и неожиданно. Красивый пейзажный аромат, медитативный и интровертный. Второй мох уже "культурный", альдегидно-шипучий, сияющий и солнечный. Гвоздика и мускатный орех круто "разряжают" аромат, камфорность делает композицию прозрачнее и суше. Если выбирать, то я бы остановилась на M.O.U.S.S.E. II, потому что точно смогу носить его в офис, на прогулки, да куда угодно. Но лучше бы в таких случаях не выбирать, а брать сразу оба».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На все вопросы по пересылке и атомам отвечу в личке. Оплата на карту СБ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Авг 2017 07:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев