LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Collection Bois Blond - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Private Collection Bois Blond, Pierre Guillaume

Ulia-Z (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Февраль 14
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Private Collection  Bois Blond

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Для истинных ценителей восточных, уникальных ароматов был создан парфюм Parfumerie Generale Bois Blond. Он соединил в себе томную изысканность, сдержанную элегантность и ощущение летней свободы. Этот аромат замечательно подойдет как мужчинам, так и женщинам, он способен подчеркнуть женственность и даже легкую романтичность дамы и выдержанный стиль мужчины.
Первое впечатление о парфюме - это его начальные ноты. В этой композиции они принадлежат свежей летней траве, колосистой пшенице, а также зеленому слегка горьковатому гальбануму. В «сердце» раскрывается душистое, сухое сено, дарящее ароматы жаркого лета и утонченно-смолистый белый кедр. Шлейф одарит вас ароматами животного притягательного мускуса, сладковатой амбры и сухого белого табака.

Начальная нота: трава, гальбанум, пшеница
Нота "сердца": белый кедр, сено
Конечная нота: серая амбра, мускус, белый табак
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: На все вопросы по атомам и пересылке отвечу в личке. Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Авг 2017 07:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев