LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habanita 1988 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Habanita 1988, Molinard

_Саломея_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 25 Декабрь 13
  • ГородКурган

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Habanita 1988

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Курганская область
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Molinard Habanita1988 - переиздание аромата Habanita 1924 года. Аромат был переиздан Roure-Bertrand-DuPont.

Его черный, непрозрачный флакон таит в себе интригующий, многогранный цветочный аромат. Как и все духи, выпущенные в то время, он изготовлен на основе только природных естественных ингредиентов, без малейших добавлений какой-либо «химии».
Более современная и легкая версия данного парфюма носит название Molinard Un Air d' Habanita. Molinard Habanita – это аромат для выхода в свет. Он, как семейная драгоценность, что передается из поколения в поколение, от матери к дочери, прошел испытание временем и с честью выдержал его.

Легендарная Habanita, воссозданная в начале нового тысячелетия, сохранила дух великой эпохи 20-х годов и ее роскошную, колдовскую атмосферу, в которой было столько изящества и романтики. Habanita хранит воспоминания о новом витке, который сделала женская мода, уступив под натиском «амазонок» и эмансипированных барышень. Женщины полностью освоили «мужское пространство», взяв на вооружение главные атрибуты мужского гардероба: брюки, кожаные куртки и сигареты в изящных длинных мундштуках. Ароматы дорогих духов, смешанные с запахами кожаных кресел и струящейся табачной дымкой. Таков образ возрожденной Habanita – магического эликсира для самой обворожительной женщины! Композиция: бергамот, персик, цветы апельсина, гальбанум, дубовый мох, жасмин, роза, иланг-иланг, гелиотроп, пачули, амбра, кожа, ветивер, кедр, сандал, бензойная смола, ваниль.

Флакон аромата был создан мастерской Lalique и в концентрации туалетной воды имел цилиндрическую форму с золотым ободком (плечами) вверху. В концентрации духи флакон сохранил первоначальную форму флакона "Beauty" Lalique - прямоугольник, но стоппер приобрел черный цвет.
По легенде флаконы имели черный цвет не только и-за концепции аромата, но и потому, что ноты грасского жасмина и иланг-иланга чувствительны к свету.

Аромат был повторно переиздан в 2005г.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет,Малина,Персик,Бергамот
Средние ноты: Сирень,Корень ириса,Жасмин,Гелиотроп,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Кожа,Амбра,Мускус,Бензоин,Ваниль,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах : parfumo.net
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона. Атомайзеры спрей стекло-пластик. По одному отливанту не отсылаю, спасибо за понимание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Авг 2017 07:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев