LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coriandre - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coriandre, Jean Couturier

_Саломея_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 07:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 25 Декабрь 13
  • ГородКурган

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Coriandre

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Курганская область
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Классический парфюм Coriandre («Кориандр»), созданный Жаном Кутюрье – превосходные духи, вышедшие в свет в 1973 году. И по сей день этот парфюм пользуется неимоверным успехом, не уступая более новым ароматом. Он поистине достоин именоваться одним из самых женственных, нежных ароматов.

Ближе к вечеру прекрасным украшением станет аромат Coriandre, ведь он способен покорить сердце любого мужчины своим благоуханием чувственности и страсти. Эти духи – воплощение тайных желаний и надежд, они помогут Вам раскрыть свою истинную, глубинную женскую сущность.
Шикарный и отстраненный, и в то же время, такой доверительно открытый и близкий по духу, Coriandre по праву считается классикой Высокой французской парфюмерии.
Coriandre – это та сдержанная роскошь, которая надменна лишь с посторонними, но приветлива с добрыми знакомыми. Она изящна и гениальна в своей простоте и лаконичности. Но именно в этом простом и элегантном облике кроется истинный шарм, манящая загадка и тайна, которую не стремишься узнать. Ты хочешь, чтобы она навсегда осталась недоступной…

Композиция: альдегиды, кориандр, цветы апельсина, дягиль, фиалковый корень, лилия, жасмин, роза, герань, сандал, пачули, мускус, цибетин, дубовый мох, ветивер. Аромат создан в 1973г., переиздан в 1993г.

Изображение Изображение Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь из своего флакона. Атомайзеры спрей стекло-пластик. По одному отливанту не отсылаю, спасибо за понимание.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Сен 2017 07:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев