LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare Moana, L'Atelier Boheme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiare Moana, L'Atelier Boheme, L'Atelier Bohême

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2017 - 12:04

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Tiare Moana, L'Atelier Boheme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Tiare Moana L`Atelier Boheme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tiare Moana выпущен в 2009. Парфюмер: Crystelle Darchicourt . Верхние ноты: Танжерин и Банан; ноты сердца: Кокос и Тиаре; ноты базы: Пачули и Гибискус.
"Tiare moana" - это ароматное путешествие к берегам Полинезии. Аромат цветка тиаре, символа полинезийских островов, столь же драгоценен, как жемчуг, который находят у их берегов.
Верхние ноты сочетают в себе необычный аромат зеленого банана и тажерина, сердце составляет прекрасный дуэт кокоса и тиаре, а заканчивается путешествие легким дуновением запахов пачули и семян гибискуса.
Сочный цветочный фруктовый аромат, выпущенный в 2009 году гением парфюмерного мира Crystelle Darchicourt для притягательных и сексуальных женщин - это L'Atelier Boheme TiareMoana. Пикантная новинка отличается особо смелым и интригующим звучанием. Талантливый парфюмер стремилась передать тропический рай, погрузить женщин в экзотические страны, напомнить им о курортных романах и запоминающемся флирте. По этой причине она сплела воедино жизнерадостные и яркие оттенки, которые великолепно раскроются в лучах сентябрьского солнца, поздней весной или летом. Бутылочка флакона стилизована под цветок тиаре. Сочная энергетика L'AtelierBoheme Tiare Moana раскрывается сладостью банана и тангерина в вершине. Экзотические оттенки роскошного цветка тиаре и сладостного кокоса благоухают в сердце. Великолепный дуэт завершается дуновением запаха пачулей и семян гибискуса. Если вы еще не знаете, как пахнет Рай на земле, пора попробовать перламутровую сексуальность аромата L'Atelier Boheme TiareMoana.духи. рф.

Тиаре-Моана дарит Вам аромат рая на Земле.

Данная композиция - тандем двух природных веществ, двух миров: перламутра и парфюмерии.

Для создания этого седьмого аромата, Ателье Боэм объединило свои усилия с Ривьер Осеани, специалистом в области культивированного жемчуга Таити и полинезийских украшений. Тайну аромата бережно хранит драгоценный флакон, инкрустированный чудесным семилистником из перламутра.

Этот чарующий пленительный аромат в одно мгновение перенесет Вас на Полинезийское побережье. Цветок Тиаре, символ и гордость Полинезии, является главным элементом этой цветочно-фруктовой комбинации.

Оригинальный начальный аккорд – коктейль из оттенков зеленого банана и мандарина плавно уступает место дуэту тиаре-кокос в сердце аромата, за которыми следуют пачули и семена гибискуса.

Головные ноты: зеленый банан, мандарин
Ноты сердца: тиаре, кокос
Базовые ноты: пачули, семена гибискуса

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: примерный объем
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Авг 2017 12:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев