LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre Vanille - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chypre Vanille, Montale

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Август 2017 - 12:11

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Chypre Vanille

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ваниль является излюбленным парфюмерным компонентом не только женщин, но и мужчин. Поэтому в 2010 году французский парфюмер Pierre Montale подарил миру необычайно роскошный и стильный унисекс-аромат Chypre Vanille, адресованный ярким и неординарным личностям.
Montale Chypre Vanille (Монталь Шипр Ваниль) - в переводе Ванильный Шипр. Название аромата Ванильный Шипр намекает на удивительную глубину аромата. Композиция так подобрана, что ни один из компонентов не звучит отдельно. Это гармоничная и волнующая смесь элегантности и духовности, сдержанности и культуры. Открывают композицию теплые амбра и ваниль, сандаловое дерево и роза объединены в сердце, а ветивер и ладан раскрывают сущность этого изысканного экзотического аромата. Аромат создан для эксцентричных и привыкших к бурному проявлению чувств людей, которые эмоционально реагируют на все, что их окружает. Теплый и сладкий, аромат Montale Chypre Vanille наполнен страстью, а его обладатели никогда не откладывают воплощение в жизнь принятых решений, порой поддаваясь сиюминутным порывам щедрости, безрассудства, нежности и вдохновения.
С легкостью аромата парфюмированной воды Chypre Vanille может сравниться разве что невесомое облако, безмятежно плывущее по небу. Его элегантность и изысканность подобна роскошному классическому наряду. А таинственную загадочность Chypre Vanille сможет передать лишь пронизанная недосказанностью атмосфера Востока.
Главным ингредиентом парфюмерного микса являются медленно тлеющие благоухания, наполняющие воздух полупрозрачной ладанной дымкой. Их успокаивающий аромат как нельзя лучше гармонирует с бархатистым ирисом и мягкими лепестками алой розы. Шлейф, оставляемый данным парфюмом, запечатлеется в памяти благородным запахом сандалового дерева, амбры и нежно-сладкой ванили.
Унисекс аромат Chypre Vanille полностью натурален. Он изготовлен без применения спирта, на основе экологически чистых компонентов.
Его глубина и насыщенность благодаря бобам тонка, ирису и розе приобретают головокружительную сладость, в которой присутствуют теплые и благородные нотки сандала, манящая роскошь ветивера и аскетическая сдержанность ладана. Страсть, готовая вырваться наружу, сиюминутный порыв, сдерживаемый лишь силой воли, – все это Chypre Vanille, аромат страстей и желаний.

Верхние ноты: роза
Средние ноты: амбра, ладан, ваниль
Базовые ноты: ветивер, ирис, cандаловое дерево, бобы тонка
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Авг 2017 12:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев