LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Favorite Roos & Roos - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Favorite Roos & Roos, Roos & Roos / Dear Rose

ellinn (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 10:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото La Favorite Roos & Roos

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

La Favorite Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, La Favorite выпущен в 2014.
Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

Dear Rose La Favorite – экзотический пряный древесный аромат, магический эликсир с пленительным, глубоким запахом очаровательных нот пьянит и расслабляет. Аромат подобен загадки, предвкушение разгадать которую, наполняет воздух трепетным ожиданием настоящего волшебства. Героини La Favorite уверенные и успешные женщины, они не боятся неудач, и смело шагают к своей цели. Композиция парфюма построена вокруг главных нот теплых пряных специй, они дополнены выразительными акцентами пачули и древесными удовыми ароматами, более умеренными мягкими аккордами специй, а также легкими земляными и кожаными ароматами. В парфюм вошли основные ноты шафрана, дерева агар (уда), розового перца, анималистичные аккорды и листья пачули.
Dear Rose La Favorite принадлежит к группе пряных ароматов с древесными нотами. Пирамида вобрала в себя самые специфические ноты, способные как притянуть, так и оттолкнуть. Несмотря на это, общее звучание получилось гармоничным и изысканным. Аромат сложно назвать нежным, скорее он явственно уверенный, придающий поистине мужскую силу женскому полу. Этот аромат удачно будет смотреться в образе сильной натуры с пробивным характером. Dear Rose La Favorite появился благодаря парфюмеру Fabrice Pellegrin. Он воссоздал линейку интересных и элегантных ароматов и выпустил её в 2014 году. У каждого представителя данного выпуска идентичные флаконы. Но по своему звучанию они совершенно разные. La Favorite занимает место самого терпкого и серьезного аромата. Он привлекает своей харизмой и неповторимостью черт. При первом вдохе аромата в нос бьет насыщенная нота розового перца. Восточный шафран перекликается с ним своими гранями и порождает неизбитое сочетание. Уд добавляет древесности в пирамиду. А пачули обволакивает общую композицию своей чувственностью и шармом. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: Белый мускус, Розовый перец, Шафран, Уд и Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон в коробке в целлофане. Возможна пересылка. Обмен не интересует.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев