LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Party In The Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Party In The Night, My Perfumes

Наташа05 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 10:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 12 Ноябрь 13
  • ГородАрхангельск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Party In The Night

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Свадьба – удивительный день, который вмещает столько эмоций, что их хватило бы на целую жизнь. И очень важно подготовиться к этому событию так, чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания. Молодая арабская нишевая марка Flamboyant, стартовавшая в прошлом году с целой серией захватывающих ароматов, подготовила свадебный дуэт – женскую и мужскую композиции под названиями Wedding Day и Party In The Night. Честь создания романтичных и чувственных запахов принадлежит парфюмерам компании My Perfumes – креативному тандему Mustafa Firoz и Esmail Firoz.

О, эта последняя ночь абсолютной свободы и раскованности, когда мужчины зачастую веселятся во сто крат больше, чем во время предстоящего торжества. На неформальную вечеринку идеально подойдет элегантный мужской аромат Flamboyant Party In The Night. Бархатистые, древесно-сливочные оттенки сандала сплетаются с утонченными тонами мускатного ореха и пряными акцентами кориандра. Шелковистая нежность розы и теплая дружелюбность ванили дополняют образ джентльмена, который позволил себе расслабиться перед тем, как застегнуться на все пуговицы.

Ароматы Flamboyant Wedding Day и Flamboyant Party In The Night доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 26 Авг 2017 10:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев