LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Bergamot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Bergamot, Dolce&Gabbana

Наташа05 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 10:47

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 12 Ноябрь 13
  • ГородАрхангельск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Velvet Bergamot

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Итальянский дом моды Dolce & Gabbana дополнил свою парфюмерную линию “Velvet Collection” двумя новыми ароматами – мужским Velvet Bergamot (флакон с зеленой крышечкой) и женским Velvet Rose (на фото с розовым колпачком). Данная коллекция была создана в 2011 году и уже включает в себя 8 парфюмов, последними из которых были духи прошлого 2013 года Velvet Tender Oud и Velvet Desert Oud. Согласно информации бренда, данная серия ароматов должна состоять из 10 парфюмов. На данный момент, с учетом новых ароматов, коллекция “Velvet Collection” является полной.

Velvet Bergamot Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Velvet Bergamot выпущен в 2014.

Dolce & Gabbana Velvet Bergamot – цитрусовый ароматный парфюм, который отражает разнообразие запахов природы сицилийского лета: свежие ароматы цветущих садов цитрусовых деревьев, терпковатые и мягкие, сливочные и сухие, сладкие и горькие запахи душистых трав и цветов, а также влажные морские ноты и экзотические акценты. Букет композиции парфюма построен вокруг насыщенных ароматических и цитрусовых нот, которые окружают умеренные древесные аккорды, более легкие янтарные акценты, а также тонкие мускусные ноты и оттенки белых цветов.
Контрастный мужской аромат Velvet Bergamot - это дерзкий аксессуар от Дольче и Габбана. Вдохновением для его создания стали залитые солнцем цитрусовые деревья, источающие сладостный и горьковатый аромат. Он насквозь пропитан оригинальными мотивами тепла и нежности. Высококачественные сорта бергамота в верхних нотах сплетены с нотами смородиновых почек. В сицилийское лето букет Dolce & Gabbana Velvet Bergamot погружает сочетание ветивера и семян амбретты. Рождается опьяняющий и изысканный коктейль, который подчеркивает шарм мужчины, смелость и харизматичность представителя сильного пола. Это теплый и одновременно пикантный цитрусовый коктейль с оттенками горечи и благородных пряностей. В нем переливаются оттенки ярких красок, эмоциональной Италии и завораживающее солнечное тепло. Композиция Dolce & Gabbana Velvet Bergamot привлекает внимание и завораживает своими мягкими переходами от трогательной деликатности к выразительной мужественности. Этот летний аксессуар достойно пополнит мужскую коллекцию ароматов. духи.рф.

Верхние ноты: Петитгрейн, Апельсиновый цвет и Бергамот;
нота сердца: Мускатный шалфей;
ноты базы: Ветивер и Амбретта.

Обе новинки Velvet Bergamot и Velvet Rose уже можно купить в торговых точках Harrods в Великобритании. Ароматы находятся в объемах флаконов по 50 мл каждый с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в шкатулке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2017 10:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев