LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caresse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caresse, Fragonard

Fragonardmsk2 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 10:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 04 Декабрь 16
  • ГородМосква, ЮВАО (м. Люблино)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Перевод через Почту России Платежная система Лидер

Фото Caresse

Фото от организатора

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В 2008 году парфюмерная коллекция Fragonard пополнилась необычной парфюмерной водой Caresse ("Нежность"). Она имеет долгую историю. Оригинальный парфюм был выпущен в 1929 году, в 2008 же году аромат был перевыпущен в новой современной интерпретации. Имя парфюмера держится в тайне, но определенно известно, что это звезда мира косметики и парфюмерии. Только настоящему профессионалу под силу создать такой притягательный аромат, подчеркивающий женственность и нежность истинной леди.

Изысканный парфюм адресован женщине, которая не тратит время в погоне за модой, предпочитая оставаться собой и использовать свое обаяние и ум для покорения все новых вершин.

Цветочно-фруктовая композиция Fragonard Caresse сплетена из самых ярких и жизнерадостных оттенков Средиземноморья, чтобы придать женщине оптимизм и отличное настроение. Нежные нотки жасмина и розы подчеркивают женственность леди, избравшей этот аромат в качестве своей визитной карточки. А выразительные фруктовые тона персика, мандарина и абрикоса вселяют уверенность в собственных силах и окрыляют надеждой.

Нежный шлейф парфюмерной воды Fragonard Caresse придется как нельзя кстати жарким летним днем, освежая и даря бодрость с самого утра. А долгими и холодными зимними вечерами аромат способен отвлечь от грустных мыслей и напомнить о том наслаждении, которое принес летний отпуск.

Первыми в выразительной цветочно-фруктовой композиции парфюмерной воды Fragonard Caresse раскрываются оттенки цветов апельсина и нежного жасмина. Но стоит им успокоиться на коже, как на смену воздушным ноткам цветов приходят сочные тона средиземноморских фруктов: сочного персика, сладкого абрикоса и освежающего мандарина. Завершает звучание парфюмерной воды Fragonard Caresse почти неуловимый мотив благородной розы, который гармонично объединяет остальные оттенки.

Верхние ноты: жасмин, апельсиновый цвет.
Сердечные ноты: мандарин, персик, абрикос.
Базовые ноты: роза.

Флакончик Fragonard Caresse выполнен в форме амфоры. Аромат представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объемом 50 миллилитров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Привезу под заказ из Франции, оригинальность гарантирую.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 10:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев