LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Army Of Lovers LM Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Army Of Lovers LM Parfums, LM Parfums

DiaBeauty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 11:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Army Of Lovers LM Parfums

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Среди французских нишевых брендов компания LM Parfums выделяется своеобразием концепций, не повторяющих ничьи другие. О них можно спорить, принимать или нет, но в итоге получается, что законодательница мод Франция без ума от сногсшибательных композиций. Последняя из них появится в продаже этой осенью под названием Army Of Lovers и посвящается одноименной культовой шведской поп-группе. К этому аромату автор шел более двадцати лет, и вот настал момент истины.

Композиция LM Parfums Army Of Lovers отличается от классики так же, как творчество группы под тем же именем от симфонической музыки. Сбрасывая оковы и раскрепощаясь, он источает иронию, веселье, эксцентрично раскрывая темные глубинные процессы на обозрение праздной публике. Чем-то это похоже на мазохизм, когда занимаешься самокопанием и смакуешь не только пикантные, но и откровенно неприятные моменты.

Темный якорь кориандра и специй удерживает около себя незащищенную нежность розы и фиалки. Плюшевая мягкость сердца с кашемировым и сандаловым деревом заземляется нотами пачули и дубового мха. Слои перекликаются между собой, образуя ярко сексуальные оттенки, с мрачной красотой и ироничным подтекстом. База не приносит неожиданностей, давая поддержку всей композиции нежным свечением янтаря и мускуса. Медовая сладость оставляет на коже свечение с темным обрамлением специй. Во всей композиции ощущается некий ритм, которому подчинены все аккорды и дающий гармоничное звучание контрастов.
Концепция женского парфюма LM Parfums Army Of Lovers создан в 2014 году навеяна музыкой группы Army of Lovers, популярной в конце ХХ века. Дизайнеру Laurent Mazzone (Лорану Маззону) импонировал их немного эксцентричный, сексуальный стиль с капелькой гламура. Идея композиции вынашивалась много лет, а воплощалась в жизнь целых два года. Провокационный аромат LM Parfums Army Of Lovers – неожиданный. Он начинается с верхних нот страсти – розы, подчеркнутой фиалковым и кориандровым звучанием, которое дополняют пряные специи. Ноты сердца – бархатистые, древесные: они представлены сливочным сандалом, мягким кашемиром, свежим и одновременно пряным дубовым мхом, дополненным немного терпким пачули. Композицию LM Parfums Army Of Lovers завершают роскошные медовые аккорды, в которых слышится сексуальный мускус и искристые амбровые ноты. Духи напоминают произведение барокко, заключенное во флакон из черного стекла. Он оформлен металлическими фрагментами и выглядит потрясающе стильно.
Army Of Lovers - оригинальный и эксцентричный восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году французским брендом LM Parfums. Аромат посвящен творчеству популярной в 90-е годы прошлого века группы Army Of Lovers . Опасно эксцентричный и яростно гламурный стиль их песен и манера их подачи на сцене и в клипах запала в душу парфюмера бренда на долгие годы и только теперь выскристаллизовалась в невероятно оригинальные духи, этакое ароматическое барокко, похожее на драгоценный камень с неожиданной огранкой. Верхние ноты дарят дыхание томной, бархатистой розы, нежной фиалки, пряного кориандра и теплых, страстных специй. Необычный вступительный аккорд завлекает в бархатистое, древесное сердце композиции, составленное из теплого кашемира, сливочно-древесного сандала, пряного пачули и нежного пряно-лесного аромата дубового мха. Завершается композиция роскошным аккордом меда, приправленном теплым игривым мускусом и легкой, чуть искрящейся амброй.
Верхние ноты: Кориандр, Специи, Роза, Фиалка.
Средние ноты: Кашемировое дерево, Пачули, Сандал, Дубовый мох.
Базовые ноты: Мёд, Амбра (янтарь), Мускус.

Аромат LM Parfums Army Of Lovers доступен в концентрации Extrait de Parfum в объеме флакона черного стекла 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник (спрей) в упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2017 11:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев