LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Torride - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Torride, Givenchy

La Gata (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 11:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 29 Январь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau Torride

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Eau Torride Givenchy — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Torride выпущен в 2002. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: мандарин, Персик, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Черная бузина, Бамбук и Жасмин; ноты базы: Сандаловое дерево и Жасмин.

Eau Torride — это горячий, чувственный аромат. Запах характеризуется как расслабляющий и элегантный, с необычной композицией. Прекрасно подойдет для вечернего выхода в свет и романтических свиданий.

Знаменитый дом Givenchy представляет аромат Eau Torride. Это воплощение в единое целое двух мощных стихий — огня и воды. Это две стороны одной медали — воплощение легкости и элегантности, изысканности и утонченности. Это гимн красоте и идеалу. Чувственные аккорды выражены прохладными нотами композиции, состоящими из мандарина, лимона и замороженного бергамота. Свежесть придает легкий аромат бамбука. Жасмин, восточный сандал и ваниль окутывают изысканным шлейфом, придавая букету эксклюзивный оттенок. Eau Torride меняется каждое мгновение…

Верхние ноты: Мандарин, Персик, Бергамот, Цитрусы
Средние ноты: Черная бузина, Бамбук, Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Жасмин

Всем привет! Это аромат замкнутый, сугубо индивидуальный, ностальгичный.. В нем словно слилась сдержанность и символизм, это явно не вариант для ярких свиданий и вечеринок. И, тем более, не идея для подарка. К такому аромату нужно прийти самостоятельно.


Очень ярко и отчетливо звучит шершавый бергамот, наполняя пространство запахом ароматного чая, далее выделяется бамбук, добавляющий легкую нотку свежей листвы, в последних нотах пикантности и пряности вносит сандаловое дерево, очень деликатное.

На основных ролях все же бергамот, в сочетании с бамбуком образующий характерное звучание увядающей листвы. Это настоящий запах осени, когда природа готовиться ко сну.

Носить такой парфюм нужно уметь..и любить его. Для остальных же он покажется слишком неординарным и даже депрессивным. Вариант точно не для легкомысленных и юных девушек. Он скорее серьезный, глубокий.

Мне было даже трудно сразу придумать, куда же носить такой парфюм..В транспорт и общественные места, как и на свидания, лучше не стоит, очень уж многим он не понравится. Пришла к выводу, что это хороший вариант для прогулок на воздухе, в лесу.

Флакон довольно интересный, в стиле "лед и пламя"..Подчеркнута осенняя цветовая гамма.

Изображение

Насколько мне известно, аромат снят с производства и теперь считается еще более ценным.
Для меня этот аромат вонючий до невозможности...отпугивающий... И вот, когда в осенний день я хочу производить именно такое нелюдимое впечатление, я одеваю теплый свитер, потом этот аромат. И наслаждаюсь!!! Наслаждаюсь этим резковатым, необычным, терпким запахом "не подходи ко мне". Но хочу для справедливости заметить, что никто никогда не сделал мне антикомплимент по поводу него! Но это еще не вся его загадка))) Насколько он резкий сначала, и насколько теплый и нежный с середины и до конца дня!!! Это настоящий хамелеон, это аромат, состоящий из двух разных парфюмов. Знаете, обычно любой парфюм трансформируется в течение дня, но чаще просто особо кричащие ноты смягчаются и начинают звучать тише, из-за них пробиваются те, которые "забивались" вначале. А в Givenchy Eau Torride - просто 2 разных парфюма, больше ТАКИХ подобных не встречала. Ну это на мой взгляд.

Отдельного внимания заслуживает флакон. Сам из тяжелого стекла, с толстым дном. На дне гравировка, а не наклейка. Крышка пластмассовая, но не простая, внутри несколько уровней разного пластика, стильная, необычная, не дешманская, а настоящее произведение искусства. Ну вот вроде всё, что хотела о нем написать.

Описание Туалетная вода Givenchy Eau Torride
Женский парфюм Eau Torride от Givenchy основан в 2002 году. Освежающий состав духов состоит из бергамота, мандарина, лимона, жасмина, сандала с оттенком бамбука в базе. Великолепный цитрусовый аромат идеально подойдет для страстной, знойной женщины, не боящейся экспериментов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Первый выпуск, гравировка на дне, в коробочке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2017 11:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев