LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Star Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Star Thierry Mugler, Thierry Mugler

nanowhore (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 11:21

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 26 Май 12
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Star Thierry Mugler

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

Thierry Mugler представляет новую парфюмерную фантазию для женщин на тему летней свежести - Eau de Star. Восточный, чувственный аромат адресован молодым и жизнерадостным девушкам, жизнь которых бьет ключом; блистающих и сияющих как яркая полярная звезда, символизирующая флакон Eau de Star.
Thierry Mugler Eau de Star – это уникальный аромат, с первых же секунд поражающий своей энергичностью и чувственностью. В этом парфюме для романтичных дам переплетены самые нежные и завораживающие пассажи, наделяющие его мелодию невероятной притягательной силой. Чтобы представить себе, насколько свеж и пленителен запах Thierry Mugler Eau de Star, следует вспомнить аромат прозрачных капель росы на весенней траве и хрупкой мимозы в роскошном восточном саду.
Женственность и чувственность – два ключевых элемента композиции предлагаемого аромата. Его неповторимое звучание будет особенно уместно в образах юных застенчивых девушек, однако оно сможет придать легкость и облику уверенных в себе дам. В незабываемых переливах этого парфюма растворятся все тревоги и невзгоды, он улучшит настроение и придаст сил для воплощения в реальность ваших самых смелых мечтаний.Легкий и вдохновляющий запах Thierry Mugler Eau de Star мгновенно покорит своими свежими и сияющими аккордами. Его нежная композиция подчеркнет хрупкость и романтичность юной девушки, а водные ноты подарят ощущение прохлады даже в летний зной.
Главенствующая роль в композиции отведена травянисто-пряному свежему благоуханию пачули. Игриво-сладкая ваниль в тандеме с романтичной мимозой, наполнена свежестью водных аккордов, придающих бодрости и энергии в жаркие летние дни.
Композиция Thierry Mugler Eau de Star соединяет тонкие водные акценты с одурманивающими восточными нотами, делающими звучание парфюма невероятно соблазнительным. Верхние ноты аромата свежи и упоительны, они напомнят о радости наблюдения за восходом солнца и наслаждении от запахов просыпающейся природы. В центральных пассажах отчетливо слышится мягкое звучание мимозы — одного из самых нежных и загадочных цветков. В стойком шлейфе аромата переплелись ваниль и пачули, делающие парфюм бодрящим и энергичным.

Верхняя нота: свежие и водные ноты
Нота "сердца": мимоза
Конечная нота: ваниль, пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 11:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев