LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Song For A Queen Roos & Roos - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Song For A Queen Roos & Roos, Roos & Roos / Dear Rose

Чуда* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 11:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Ноябрь 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Song For A Queen Roos & Roos

Тип: Отливант
В отливанте: 5/12 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 170 руб.
Пересылка есть!

Удачно дебютировавший в качестве самостоятельной линии известного парфюмера Chantal Roos французский бренд Dear Rose выпустил шестой по счету аромат под названием Song for a Queen. Если первые пять изданий посвящены женщинам, разным по характеру, то новинка явно связана с миром музыки, что не удивительно. Дочь Шанталь, Александра (Alexandra Roos), активно помогает продвижению ароматов и даже вдохновляет на воплощение оригинальных идей.

Song for a Queen Dear Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Song for a Queen выпущен в 2014.
Музыкальный талант Александры Рус, без сомнения, сказался на создании композиции Dear Rose Song for a Queen. Сочинив и озвучив несколько собственных альбомов, она вдохновила парфюмеров и на «Песню для королевы». Концепция логично вписалась в стиль бренда – соединение двух творческих направлений дало толчок к созданию необыкновенно красивых ароматов. Очень простая, но емкая формула новой композиции содержит всего три акцента – но каждый из них достоин особого внимания. Богатый оттенками османтус дает вкусные штрихи абрикосов с примесью кумарина, чернослива и изюма с дополнением в виде тонов кожи. Ванильный дух гелиотропа оттеняется землистыми вкраплениями пачули. Он немного тяжеловат, и гладкие, шелковисто-невесомые ноты белого мускуса сглаживают жирный осадок, замыкая гармоничную мелодию аромата.
Великолепная женщина и парфюмер Chantal Roos, начавшая карьеру в 1976 году, решила реализовать свои мечты с Ив Сен-Лораном. В сотрудничестве с Жан-Полем Готье были созданы знаменитые духи: Opium, Paris и Kouros. Сам дом волшебной парфюмерии Dear Rose был создан в 2014 году. Сама создательница чувствует настоящую страсть и пылкость к ароматам и считает, что аромат способен поднять настроение человеку и сделать его по настоящему счастливым. Недавно Шанталь приняла решение создать свой чувственный и непохожий на другие аромат – Dear Rose Song For A Queen. Добавляя в его жизнь немного ярких древесно-фруктовых нот, Шанталь и ее дочь Александра создали невероятную парфюмерную композицию и получили колоссальный опыт. Ароматы Dear Rose прекрасно воплотят в мечту образ деловой женщины, в которой сочетается романтичность и неповторимая соблазнительность. Dear Rose Song For A Queen обволакивает и дурманит тонкой нежной вуалью, чередуя между собой блики чернослива и ванили, перед которыми просто невозможно устоять. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, жасмин.
Средние ноты: Гелиотроп, Османтус
Базовые ноты: черная ваниль, Белый мускус, бензоин, кашемировое дерево.

Парфюмированная вода Dear Rose Song for a Queen доступна в объеме 100 мл темного флакона с рисунком из блестящих точек, напоминающим рассеянный свет софитов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без 2-3 пшиков атом стекло метал
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2017 11:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев