LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Nuits d'Hadrien - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Nuits d'Hadrien, Annick Goutal

Fina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 18:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 31 Июль 15
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal Платежная система Мигом Платеж наличными из рук в руки

Фото Les Nuits d'Hadrien

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 37/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот, сицилийский лимон, зеленый мандарин, танжерин
Средние ноты: кипарис, базилик, кумин, можжевельник
Базовые ноты: иланг-иланг, ваниль, сандал, пачули, амбра, белый мускус
Источник информации о нотах: www.annickgoutal.com

Аромат навеян прочтением романа Маргерит Юсеннар "Воспоминания Адриана": вымышленные записки-воспоминания римского императора воскрешают эпоху, ставшую «золотым веком» в истории Римской империи.
Сначала был Eau d'Hadrien. Яркий, оригинальный и уникальный аромат. Легкий, чистый парфюм на все времена. Классический и универсальный аромат, который нетрудно полюбить. Теперь, когда рассвет перешел в закат, появился Les Nuits d'Hadrien с утонченным восприятием яркости. Этот насыщенный аромат является воплощением итальянского вечера в тосканском саду, освещенном последними отблесками заката. Созданный Камиллой Гуталь (Camille Goutal) и Изабелл Дойен (Isabelle Doyen), он раскрывается нотами средиземноморского кипариса, свежего и пряного. Теплоты аромату добавляет намек базилика, египетского тмина и фруктовый оттенков ягод можжевельника. Чувственный иланг-иланг с Коморских островов добавляет нежных и мечтательных экзотических тонов. Ориентальный шлейф дарит вам пламя романтического заката с богатыми нотами ванили, сандала и загадочного индонезийского пачули. Комфортности аромату добавляют теплая амбра и белый мускус.
Внимание мужчин всегда привлекали не столь красивые, сколько элегантные, стильные и уверенные в себе женщины. Добавить этой уверенности женщинам, несомненно, поможет удачно подобранный парфюм. Самое главное это правильно его выбрать среди такого многообразия ароматов, которое сегодня представлено. Все зависит повода, по которому вы выбираете себе аромат: на каждый день, для вечерних мероприятий, для встречи с любимым мужчиной. Идеальным решением станет великолепная композиция парфюма Annick Goutal Les Nuits D'hadrien. Аромат становится лучшим подарком и стильным аксессуаром. Парфюмерный акцент букета Annick Goutal Les Nuits D'hadrien создан для женственных и элегантных особ в 2003 году. Легкий, чистый и индивидуальный букет парфюма подчеркивает воздушную легкость очаровательной кокетки и соблазнительной прелестницы.

Современная женщина или девушка найдет в этом парфюме лучшего друга и помощника, который выгодно дополнит любой образ, стиль, характер, наилучшим образом подчеркнув настроение и женственную суть. Потому он неотразим на женщинах всех возрастов и статусов. Annick Goutal Les Nuits D'hadrien - это яркая, красочная и звонкая сказка, разработанная для девушек и женщин без предрассудков и комплексов, для красавиц без стеснения и сожалений. Это аксессуар для непревзойденных красавиц и женщин со спокойной внешностью, это аромат для стройных и дам в теле, это подарок для женственных и властных, для нежных и целеустремленных. Парфюм разработан для подобных ситуаций, потому поражает воображение своей многогранностью и сложностью композиции. Каждая нота удивительного парфюмерного коктейля искрится и переливается так, чтобы подчеркнуть женскую сущность, ее притягательность и сексуальность, кокетство и игривость.

Флакон аромата Annick Goutal Les Nuits D'hadrien это удивительная плавность линий, изящество формы и элегантность цвета. Прозрачные стенки каплевидного флакона наполнены золотисто-солнечной жидкостью цитрусового аромата. Под куполообразной золотистой крышечкой находится золотистая атласная лента, которая завязана в потрясающий бант, удерживающий мобильную этикетку с названием аромата и парфюмерного бренда. духи.рф.



Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: код 1819021, оригинал в коробке, парфюмированная вода
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Авг 2017 18:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев