LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parco Palladiano IX: Violetta Bottega Veneta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Parco Palladiano IX: Violetta Bottega Veneta, Bottega Veneta

sowunya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Сентябрь 2017 - 21:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Parco Palladiano IX: Violetta Bottega Veneta

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Внешне сдержанные, но роскошные по сути парфюмерные издания итальянского бренда Bottega Veneta полностью соответствуют его духу и стилю. Комфорт, который дарят новинки под названиями Parco Palladiano VII, Parco Palladiano VIII и Parco Palladiano IX, и есть главная цель их создателей.
Новые композиции продолжают начатую год назад линейку, посвященную непревзойденным памятникам творчества архитектора Андреа Палладио. Выбившийся с самых низов мастер обладал великолепным чувством гармонии и острым умом, благодаря которому стал, вопреки всем тенденциям, влиятельнейшей фигурой в обществе своего времени. Даже сейчас безродной сироте почти нет шансов подняться на Олимп власти, а Андреа сумел это сделать в жестокие средние века.
Но главное – его творческое наследие, восхитительные парковые зоны, окружающие роскошные виллы, которые Палладио не только проектировал, но и принимал непосредственное участие в их строительстве и благоустройстве окружающей территории. Нет слов, чтобы описать их красоту, сбереженную до наших дней, за нас это сделают ароматы, созданные разными парфюмерами – и даже в этом нюансе, характеризующим их уникальность, заключается изысканная роскошь изданий.

Изысканность и утонченность цветочного древесно-мускусного аромата Bottega Veneta Parco Palladiano IX проявляется далеко не сразу. Композиция деликатно раскрывается нотками фиалки, трепетная мелодия которой, подобно соло на флейте, возникает словно ниоткуда, из воздуха. Но уже следующий древесный аккорд наполняет нежный мотив объемом и теплом, похожими на дружеское прикосновение. Завершает впечатление, с легкой руки парфюмера Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur) мягкие обволакивающие тона мускуса.


Parco Palladiano IX: Violetta Bottega Veneta — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Parco Palladiano IX: Violetta выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur.
Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Белый мускус и Древесные ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Окт 2017 21:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев