LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Collection Jasmin White Moss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Private Collection Jasmin White Moss, Estee Lauder

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2017 - 01:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Private Collection Jasmin White Moss

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Парфюм Estee Lauder Private Collection Jasmin White Moss соткан из яркого, искристого благоухания страстного жасмина, обрамленного тонкими, как паутинка прядями белого мха, поражает воображение запахами богатых, густых лесов и чистотой природных, абсолютных компонентов.
Jasmin White Moss это шикарный, цветочно-зеленый шипр с насыщенным букетом, который придется по вкусу женщинам состоявшимся, уверенным в себе.

Базовые ноты: мандарин,Лист черной смородины,жасмин,фиалка,апельсиновый цвет,иланг-иланг,гальбанум,лист пачули,египетский ветивер,зеленый дубовый мох,бергамот
Источник информации о нотах: неизвестен

Лучистая свежесть зелени и белых цветов в жгучем, но изысканном сочетании современных и классических ингредиентов... Совместное творение Аэрин и Эсте Лаудер.
Роскошный цветочно-зеленый шипр с пышным букетом белых цветов, в который деликатно вплетаются ноты мха, редкой древесины и пятнадцать чистых натуральных ингредиентов «абсолю».
Оригинальный дизайн колпачка флакона имитирует чеканное золото. На эту идею Аэрин Лаудер вдохновило ожерелье, унаследованное от бабушки - Эсте Лаудер.

«Я рада поделиться с вами третьим ароматом из моей личной коллекции Private Collection. Эсте начала создавать его еще в конце 80-ых годов. Потом аромат был на долгое время забыт, и только сейчас он наконец-то завершен. Я добавила несколько нот от себя. Надеюсь, что результат понравится вам так же, как и мне.»
- Аэрин Лаудер


Тип аромата: Цветочно-зеленый шипр

Головные ноты: свежие, искрящиеся
Абсолю почек черной смородины
Абсолю гальбанума
Абсолю бергамота

Срединные ноты: элегантные, сложные
Абсолю жасмина самбак от Аэрин
Абсолю иланг-иланга от Эсте
Абсолю индийского жасмина от Эсте
Фиалка
Абсолю флердоранж
Фиалковый корень

Шлейф: теплый и современный
Абсолю пачули
Абсолю ветивера
Дымка белого мха (эксклюзивная нота Estée Lauder)

Estée Lauder
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки и коробки.Код АА2.БРОНЬ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Окт 2017 01:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев